Какой будет погода в Кривом Роге 13 марта и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 13 марта и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

13 марта ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода в Кривом Роге будет пасмурной до самого вечера. Вечером, возможно, пройдет дождь.

По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха будет +7°С. Днем температура воздуха будет держаться +19°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +10°C.

Гигрометр покажет 43-86% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с.

Астрологи говорят, что жизнь постепенно налаживается. Велика вероятность получить повышение по службе, но для этого прийдется больше работать. Особое внимание сегодня следует уделить состоянию здоровья, не запускайте свои болезни. Больше гороскопов читайте в разделе на нашем сайте.

В этот день почитается память преподобного Василия, исповедника. В народе замечено, что этот день всегда бывает теплым, правда может случится и дождь, но это хорошая примета: к богатому урожаю и хорошему лету. Наши предки наблюдали, как тают круги вокруг дерева, по этому судили о весенней погоде: "круты края, крута и весна будет, пологи — весна будет протяжливой". 13 марта считается астрономическим рубежом зимы и лета.

Напомним, что мэр Кривого Рога заявил «закрываем все, чтобы не было распространения коронавируса», но все работает.


Комментарии (4)

Ирбис

22:16, 12 марта 2020

Пятница тринадцатое.
Ждём только хорошие новости)

Cлaва Укрauне

07:40, 13 марта 2020

На центральному пляжі міста Чорноморська (Одеська область) літній чоловік, який виявився учасником бойових дій на Донбасі, порізав собі вени. За попередньою інформацією, чоловік вчинив спробу самогубства через заборгованість по кредитам.

Cлaва Укрauне

07:48, 13 марта 2020

У Львові ліцей №45 відмовився переходити на українську мову навчання та оголосив про набір першокласників у російськомовні класи.

Белла

10:13, 13 марта 2020

Когда внутри погибает нытик...
И не волнует, что скажет стая...
Когда сама себе - первый критик...
Корона держится, как влитая.

Ссылка скопирована в буфер обмена