Правоохранители разыскивают свидетелей вечернего ДТП на Криворожской трассе

Правоохранители разыскивают свидетелей вечернего ДТП на Криворожской трассе

Фото: Первый Криворожский

Криворожские правоохранители просят откликнуться свидетелей ДТП, которое случилось 7 марта на автодороге Н-11 «Кривой Рог-Кропивницкий», недалеко от села Терноватка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Ранее редакция «Первого Криворожского» сообщала, что в результате аварии пострадали трое человек, среди них был ребенок.

Правоохранители сообщают, что в 18:30 водитель за рулем автомобиля Mercedes-Benz Sprinter двигался по автодороге Н-11 со стороны Кропивницкого в сторону Кривого Рога. Недалеко от села Терноватка автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Volkswagen Golf, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Golf и его пассажиры, среди которых ребенок, получили телесные повреждения. Пострадавших госпитализировали в больницу Кривого Рога.

Полицейские открыли уголовное дело согласно части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Свидетелей и очевидцев аварии просят связаться со следователем по номеру (068) 00 88 706.




Ссылка скопирована в буфер обмена