Погода в Кривом Роге 11 марта и гороскоп

Погода в Кривом Роге 11 марта и гороскоп

Фото: Первый Криворожский

11 марта в Кривом Роге солнце будет редко показываться из-за облаков. С утра и до полудня будет идти мелкий дождь, который вечером начнется снова.

По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха будет +6°С. Днем температура воздуха будет держаться +15°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +9°C.

Гигрометр покажет 35-90% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с.

Астрологи говорят, что участие в служебных играх однозначно не принесет вам какую-то пользу. Вам стоит отказаться от сомнительных авантюрных дел, да и в целом от любых начинаний в деловой сфере. Стоит перенести на другой период и цикл лечебных процедур. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

В прежние времена погоду 11 марта определяли по ветру: если ветер подует с юга или с юго-запада, следует ждать скорого потепления.

Читайте также: Куда обращаться криворожанам, которые стали свидетелями или жертвами насилия


Комментарии (4)

kok

22:54, 10 марта 2020

— Дедушка, я смотрю, ты все время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел. — Понимаешь внучек, все просто. Книги делают человека умным, а газеты — нервным.

Шериф

07:55, 11 марта 2020

Кабмин в среду собирается ввести карантин с серьезными ограничительными мерами,
Карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти
Кабинет министров на своем заседании в среду намерен ввести карантин и серьезные ограничительные меры в связи с коронавирусом. Об этом сообщил нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский в Telegram.

Шериф

07:56, 11 марта 2020

Очнулись буратины безмозглые.

kok

11:19, 11 марта 2020

Мне понравилось как израитяне сделали. Каждому въехавшему 14 дней карантина.

Ссылка скопирована в буфер обмена