В Кривом Роге демонтировали аварийный и несколько незаконных билбордов

В Кривом Роге демонтировали аварийный и несколько незаконных билбордов

Фото: Инспекция по благоустройству Кривого Рога

3 марта в Саксганском районе Кривого Рога сотрудники Инспекции благоустройства города демонтировали четыре билборда, которые были размещены незаконно или эксплуатировалась с нарушениями.

Такую информацию журналистке сайта 1kr.ua предоставила начальница Инспекции по благоустройству города Юлия Ставецкая.

Эти рекламные конструкции были на Днепровском шоссе, улице Спасская и проспекте 200-летия Кривого Рога.

Один из бордов, по результатам инструментального обследования, признали аварийным.

Три других борда были расположены на территории Кривого Рога с нарушениями «Порядка размещения наружной рекламы в городе».

По словам Юлии Ставецкой, сотрудники Инспекции выдали собственникам этих конструкций предписания о демонтаже, но они не выполнили требования, поэтому чиновники выполнили принудительный демонтаж.


Комментарии (6)

КлондайК

09:28, 04 марта 2020

Так а почему до этого времени они стояли ГОДАМИ и рекламировали всё что угодно? Почему до этого времени( времени когда начался ремонт проезжей части) никто их "не замечал"? Слепые?

yalos

10:25, 04 марта 2020

Буду несказанно рад если город лишится всех билбордов.Но это не реально,билборды это как МАФы,позволяют кормится депутатам во главе с сильным мером.

Волчище.

10:44, 04 марта 2020

С ума можно сойти. Незаконные бигборды от полиции и городских властей прятались за законными, лищь изредка выглядывая з-за широких спин. У насть власти , как кот Базилио - ходят в очках с непрозрачными стеклами?

Девяностый

14:57, 04 марта 2020

Если звезды падают с неба, значит это кому-то нужно!!!!

ivan68

15:42, 04 марта 2020

Судя по способу установки в Кривом Роге все бигборды незаконны. 99% этих колхозных сооружений тупо стоят на тротуарах и ждут кого бы придавить при сильном порыве ветра.

Злойе

17:40, 04 марта 2020

Не занесли вовремя рекламщики в высокие кабинеты, вот и весь вопрос... Скоро там-же будут стоять если не те-же, то такие-же...

Ссылка скопирована в буфер обмена