Какой будет погода в Кривом Роге в первый весенний день

Какой будет погода в Кривом Роге в первый весенний день

Фото: Первый Криворожский

1 марта первая половина дня в Кривом Роге будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, в температура воздуха ночью будет 0°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе +10°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +4°C.

Гигрометр покажет 36-80% влажности. А скорость ветра ожидается до 10 м/с.

Астрологи советуют, заняться проблемами, которые давно мешают спокойно работать. Вам нужно срочно с ними разобраться. Успокойтесь, возьмите себя в руки и сконцентрируйтесь на проблеме. Только так Вы добьетесь успеха. Избегайте алкоголя, в качестве тонизирующего средства он не подходит. Больше гороскопов читайте в разделе нашего сайта.

В прежние времена заметили: если с первых дней весна "разгульна, не застенчива - обманет, верить нечего". Погоду в этот день предсказывали гром и ветер. Если 1 марта при северном ветре прогремит гром, то весна будет холодной, при восточном ветре - весна будет сухой, при западном – мокрой, а при южном – теплой.

Напомним, что в Кривом Роге применят европейскую бесшумную технологию для трамвайных путей.

Комментарии (2)

Ирбис

20:11, 29 февраля 2020

Весна подкралась незаметно)

Белла

09:12, 01 марта 2020

1 марта 2020 года, православные христиане и греко-католики отмечают Прощеное воскресенье, когда принято просить у всех прощения, поскольку завтра, 2 марта, начинается Великий пост

Ссылка скопирована в буфер обмена