Погода в Кривом Роге 25 февраля и гороскоп

Погода в Кривом Роге 25 февраля и гороскоп

Фото: Первый Криворожский

25 февраля начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Без осадков.

Ранее редакция «Первого Криворожского» предупредила о сильных порывах ветра.

По прогнозам синоптиков, в температура воздуха ночью будет 0°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе +7°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +3°C.

Гигрометр покажет 44-90% влажности. А скорость ветра ожидается до 29 м/с.

Астрологи говорят, что 25 февраля для вас все будет иметь свой смысл, ничто не происходит просто так. Люди, с которыми вы столкнетесь, могут оказаться вестниками из прошлого. Покупки и денежные вложения обязательно будут успешными. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

В народе 25 февраля назывался днем Алексея Рыбного, потому что если в этот день наступала оттепель — летом будет хорошо ловиться рыба. С этого дня в течение трех дней выставляли на утренний мороз зерно, предназначенное для посева, говоря, что тронутые морозом семена дают лучший урожай. Если на Алексея небо звездно, можно ждать хлеборода. А солнечный день обещал хороший урожай яблок.

Напомним, что в Кривой Рог привезут еще 6 новых троллейбусов.


Комментарии (12)

Cлaва Укрauне

21:16, 24 февраля 2020

Социологическая группа «Медиа-опрос» назвала топ-5 украинских политиков, деятельность которых вызывает наиболее негативную реакцию украинцев. Результаты исследования в понедельник, 24 февраля, опубликовало издание From-ua
Участникам опроса также предлагалось назвать причину негативного отношения к политику. Так, на первом месте за «развал медицины и убийственную "медреформу"» оказалась бывшая и.о главы Минздрава Ульяна Супрун. На втором — бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, который, по мнению опрошенных, виновен в «развязывании войны, пропаганде ненависти, сдаче Крыма».
Третье место за «политическую проституцию, предательство и фактическое отсутствие сплоченной оппозиции в составе новоизбранной ВР» занял депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, лидер партии «Наши» Евгений Мураев. На четвертой позиции оказался экс-директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович — за «языковые законы, фактический запрет русского языка и ситуацию с языками других нацменьшинств».
На последнем, пятом, месте разместилась экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева — за «уничтожение украинской банковской системы, невозвращенные деньги вкладчиков, вывод денег в офшоры и падение курса гривны в три раза».

Исследование было проведено 17-20 февраля 2020 года, в нем приняли участие 3008 украинцев.

Доктор Ватсон

21:24, 24 февраля 2020

Вирусологи в спортивных костюмах уже в Израиле.
В Израиле без права на остановку ездит автобус с зараженными коронавирусом корейцами
Жители поселений пообещали заблокировать въезд для туристов в случае, если тех захотят поселить в этом регионе
В Израиле без права на остановку пассажирский автобус с 22 корейскими туристами уже второй день ездит по дорогам юга Израиля после того, как ни один туристический комплекс не согласился их принять, передает 9 tv.
Сообщается, что на короткое время туристы остановились на автозаправке Лахиш, расположенной примерно в 30 км к юго-востоку от Ашкелона, и пока совершенно неясно, где они проведут ночь и когда вернутся в свою страну.
"У нас здесь не задний двор и мы не позволим действовать на нашей территории так, будто здесь нет гражданских властей", - заявил представитель регионального совета Гуш-Эцион.

Доктор Ватсон

21:31, 24 февраля 2020

П@@@@ц. Да эти вирусологи в спортивных костюмах уже везде.
На острові Маврикій через коронавірус заблоковано літак з Італії
КИЇВ. 24 лютого. УНН. В аеропорту Республіки Маврикій заблоковано літак з Італії, на борту якого перебуває 300 пасажирів. Рішення про блокування літака було ухвалено у зв'язку зі спалахом нового коронавірусу в Італії. Про це УНН повідомляє з посиланням на ANSA.
Перед пасажирами літака поставлений вибір: або пройти на карантин в одній з двох виділених для цього лікарень, або негайно повернуться до Італії тим же літаком.

Доктор Ватсон

21:25, 24 февраля 2020

Очнулись б@@@@@и. Поняли что вирусу по@@@й, богатый ты или бедный.
В РНБО просять Кабмін відновити в Україні діяльність санепідемслужби
КИЇВ. 23 лютого. УНН. Рада національної безпеки і оборони (РНБО) України звернулася до Уряду країни з пропозицією відновити діяльність санітарно-епідеміологічної служби в Україні. Про це заявив секретар РНБО Олексій Данілов в ефірі телеканалу “1+1”, передає УНН.
Він додав, що цими функціями має бути не “перевірка їдалень, кафе або ресторацій”. “Це суто боротьба з такими речами, які сьогодні є в країні”, — сказав він.
Нагадаємо, постановою КМУ № 348 Кабмін ліквідував Державну санітарно-епідеміологічну службу навесні 2017 року.

Доктор Ватсон

21:30, 24 февраля 2020

Ну наконец то. За это респект и уважуха .Но работы валом.
«Правосеки» накормили чиновника маргарином, которым травили детей
В Мелитополе Запорожской области националисты из «Правого сектора» «накормили» начальника местного управления образования Игоря Елисеева опасным для здоровья маргарином, который шел в детсады города под видом масла.
Об этом сообщили в мелитопольском информационном агентстве «Местные вести».
По словам радикалов, к ним массово обратились родители детей, которые отравились в детском саду «маслом». Чиновнику предоставили заключение экспертов, в котором говорится, что так называемое масло содержит немолочные жиры (а именно 100% от общего содержания жира). То есть, малышей кормят маргарином вместо сливочного масла.

Джекворобушек

09:53, 25 февраля 2020

... и виробника, й законодавця, який дозволив норми для виробництва такой каки...
А токо ж на поставку именно туда именно этого дал свою визу именно этот чувак.

Ирбис

21:31, 24 февраля 2020

Завтра много интересного про погоду прочитаем.

Шериф

21:35, 24 февраля 2020

На Львівщині публічно утилізують 14 тонн алкоголю
КИЇВ. 24 лютого. УНН. У селищі Винники на Львівщині у середу, 26 лютого, відбудеться публічна утилізація 14 тонн алкогольних напоїв. Про це повідомляє УНН із посиланням на Facebook Мін’юсту.
Ну что ты с них возьмешь,дикий народ,не уважают чужой труд.

Песец уже близко!

22:14, 24 февраля 2020

У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
— Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра — говорит сосед.
— А зачем?
— Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
— А швабра зачем?
— Потом берете швабру, стучите в потолок и я приду.

Шериф

22:46, 24 февраля 2020

А у нас министр Скалецкая дурью мается.
Епіцентр коронавірусу в Європі: в Італії спорожніли полиці супермаркетів, а модні стрітстайлери одягли маски
КИЇВ. 24 лютого. УНН. В результаті поширення коронавірусу в Італії кількість жертв зросла до шести осіб. У зв'язку з цим, багато міст Італії були ізольовані, а громадські місця закриті. Про це повідомляє УНН з посиланням на SkyNews.
"Великі футбольні матчі були скасовані, кінотеатри та театри також були закриті, в тому числі Міланський оперний театр "Ла Скала", - пишуть у виданні.
Так, Міланський оперний театр "Ла Скала" оголосив про припинення роботи на невизначений час через спалах захворювання.

Шериф

22:47, 24 февраля 2020

Генконсульство України в Мілані призупиняє роботу через спалах коронавірусу
КИЇВ. 24 лютого. УНН. Через поширення на території Ломбардії коронавірусу, місцева влада зробила розпорядження про припинення роботи офісів з прийому громадян, за виключенням надання першочергових послуг. Зокрема, призупиняє прийом громадян та видачу документів Генеральне консульство України в Мілані. Про це генконсульство повідомило на своїй сторінці у Facebook, передає УНН.

Cлaва Укрauне

06:59, 25 февраля 2020

Нещодавно у Стебнику, що на Львівщині, при в’їзді у місто невідомі викинули близько двох сотень українських прапорів разом зі сміттям із будівництва.

Ссылка скопирована в буфер обмена