Криворожанин, обвиняемый в изнасиловании ребенка, еще 60 дней проведет под стражей

Криворожанин, обвиняемый в изнасиловании ребенка, еще 60 дней проведет под стражей

Фото: Факты

Жителю Кривого Рога 40-ка лет, обвиняемому в изнасиловании ребёнка, продлили меру содержания под стражей на 60 суток.

Такую информацию предоставила пресс-служба Жовтневого райсуда Кривого Рога.

На заседании суда стороны процесса заслушали видео-допрос отца малолетнего потерпевшего, которого допрашивали во время досудебного расследования.

Члены коллегии судей решили на следующем заседании, которое состоится в 13:00 3 марта, допросить свидетелей.

Прокурор ходатайствовал, чтобы обвиняемому в совершении преступления по части 4 статьи 152 ККУ (действия сексуального характера относительно малолетнего) на 60 дней продлили серу пресечения в виде содержания под стражей.

Члены коллегии судей постановили продлить подсудимому меру пресечения.

Другие новости в Кривом Роге сегодня

Комментарии (6)

Solnce87

10:00, 21 февраля 2020

Серу пресечения - это что-то новенькое.

Cлaва Укрauне

10:19, 21 февраля 2020

На кол этого майданутого

Наитемнейший

10:22, 21 февраля 2020

Сложно судить об этом, но пару лет назад одна ***а посадила своего сожителя по этой статье. Не буду судить - не знаю. Но показания девочки похоже на срежиссированные, мамаша- известная ***а. Вполне возможно - гастарбайтер попался на кукан. Зато есть мораль - верность - это хорошо) Не изменял бывшей жене 20 лет, не изменяю нынешней 8 лет. И никто никогда не посмеет обвинить меня в подобном.

Дед Чудодей

10:38, 21 февраля 2020

Прочитал памятку для мужчин в Европе: Если заходите в кабинет где одна женщина - оставляйте дверь открытой, нельзя заходить в лифт если там женщина, нельзя заходить в продъезд где женщина или несовершеннолетний ребенок, если чужой ребенок потерялся и плачет - нельзя к нему подходить, нельзя брать в машину женщин попутчиц, нельзя первым протягивать руку женщине чтобы поздороваться, в общественном транспорте запрещено садиться рядом с женщиной. Нарушение данных пунков считается домогательтвом и уголовно наказуемо. Притом существует презумпция виновности мужчины, это значит, что он автоматически считается виновным, если не сможет доказать обратное, ну а сделать это фактически невозможно, да и судья не станет слушать никаких оправданий.

Чужой среди своих

10:45, 21 февраля 2020

Закачивай принимать тяжёлые наркотики ! Потому что отверстие в черепной коробке все больше и больше, сера вытекает очень быстро...

Наитемнейший

11:41, 21 февраля 2020

Так какого хрена, спрашивается, вы ломанулись в Европу?) Укропчики, вас используют. Вазелин дорогой, с анальгетиком, вы пока не чувствуете... Но... Вас пользуют ---.

Ссылка скопирована в буфер обмена