В Кривом Роге ищут свидетелей вечернего ДТП, которое случилось в октябре

В Кривом Роге ищут свидетелей вечернего ДТП, которое случилось в октябре

Фото: Первый Криворожский

4 октября 2019 года в Терновском районе Кривого Рога столкнулись Hyundai Tucson и Skoda Octavia. Один из участников аварии ищет свидетелей ДТП.

В редакцию 1kr.ua написал водитель автомобиля Skoda Octavia. Мужчина рассказал, что авария случилась около 22:00 на улице Сергея Колачевского, в районе 113 электроопоры, недалеко от остановки общественного транспорта «улица Сурикова».

«Я ехал в сторону остановки «Сурикова» и меня начал обгонять автомобиль Hyundai Tucson через 2 сплошные. А перед мостом по улице Сергея Колачевского есть разделительный бордюр, водитель Hyundai не успел среагировать и наехал на него, после чего авто выбросило на полосу моего движения. Применив резкое торможение, я не успел остановиться и мой автомобиль столкнулся с Hyundai Tucson, водительницей которого была женщина 70-ти лет», - рассказал журналистам нашего сайта водитель автомобиля Skoda Octavia.



Отметим, что в пресс-службе Криворожского отдела полиции сообщили, что перед столкновением с автомобилем Skoda Hyundai Tucson врезался в отбойник.

Водительница Hyundai Tucson была госпитализирована в городскую больницу №2.

Правоохранители открыли дело по части 1 статьи 286 Криминального кодекса Украины (нарушения правил безопасности дорожного движения).

Если вы стали свидетелем этого дорожно-транспортного происшествие обратитесь по телефону +38 097 418 32 08 (Андрей).



Комментарии (6)

С головой

08:14, 18 февраля 2020

Я думаю Шкоде ничем здесь не помогут

Злойе

08:43, 18 февраля 2020

Я свидетель? а что случилось? ©

Meндeлeeв

08:53, 18 февраля 2020

дураку понятно, что после обгона хюндай будет перестраиваться, нужно было не гонки устраивать, а пропустить. А у шкодовода в дупе заиграло. Нечего искать если в голове пусто

Шериф

14:17, 18 февраля 2020

Ты ни разу не проезжал то место? Если нет , то посмотри на верхнее фото. Там дорога из трех полос превращается в одну .Бабушка как ехала по второй полосе , так и врубилась в ограждение. Время от времени там ротозеи курочат отбойники.

Meндeлeeв

14:24, 18 февраля 2020

так потому шо бабушка не могла на полосу перестроиться, а герой не захотел пропустит

_jAZz_

10:03, 18 февраля 2020

водительница)))

Ссылка скопирована в буфер обмена