Серебро и бронзу завоевали двое криворожан на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

Двое криворожан привезли медали с открытого Всеукраинского турнира по греко-римской борьбе.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Соревнования прошли 15 и 16 февраля в Одессе. Более 1000 спортсменов и 25 команд из Украины, Польши, Армении, Молдавии, Финляндии и Грузии выступили на турнире посвященном памяти заслуженного тренера Украины Константина Пульчи.

Воспитанники криворожской ДЮСШ №9 стали призерами этого турнира. Серебряную медаль завоевал Тимур Ибадулаев, Николай Лисовец взял бронзу.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов с победой на турнире!

Напомним, что криворожские школьники завоевали медали на турнире Украины по рукопашному бою.