Какой будет погода в Кривом Роге 17 февраля и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 17 февраля и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

17 февраля небо в Кривом Роге будет ясным весь день, лишь к вечеру оно затянется облаками. Без осадков.

Днем температура воздуха будет держаться +6°C. Ночью столбик термометра остановится на отметке -2°C, обещают синоптики.

Показатели влажности в этот день будут колебаться 66-89%. А скорость ветра будет 5-12 м/с.

Астрологи говорят, что когда в этот день перед Вами встанет проблема выбора, не полагайтесь на свою интуицию. Тщательно проанализируйте ситуацию. Если попытаетесь руководствоваться скорее интеллектом, чем эмоциями, то это значительно облегчит вам жизнь. Больше астропрогнозов читайте в разделе на нашем сайте.

Наши предки считали этот день одним из самых холодных в феврале — стоят сильные морозы, и идет снег: «На Николу Студеного снегу навалит гору». Эти морозы называются никольскими. Наши предки 17 февраля обращали внимание на еловые ветки: если длинные сухие еловые ветви сгибаются — будет метель, а если распрямляются — погода будет благоприятной.

Напомним, что на 52% в Кривом Роге превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ.

Комментарии (17)

Белла

19:22, 16 февраля 2020

"С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте — ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны."
Альбер Камю

Sergio88

19:51, 16 февраля 2020

Камю уважаю... Но иногда сначало ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя.

Белла

19:34, 16 февраля 2020

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.
Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

Шериф

20:46, 16 февраля 2020

Собеседование при приеме на работу в Гидрометцентр:
— А какая зарплата? — 10 тысяч ...
— Ну, не-е-е-т, маловато...
— ... но ощущается как 25 тысяч!

Шериф

20:48, 16 февраля 2020

О водителях общественного транспорта.
После работы еду (я водитель автобуса) на легковой машине, задумался, вижу на остановке людей, автоматически поворотник и на остановку. Ну что — чертыхнулся, уехал. Вечером под баночку пива рассказываю об этом знакомому-троллейбуснику. Он мне: "Эээ, это что... Вот я вчера решил на дачу съездить. Два месяца за легковую не садился. Так ты не представляешь, какая у меня паника началась, когда провода троллейбусные закончились"

Шериф

20:53, 16 февраля 2020

Комітет ВР ухвалив рішення про неможливість поставок води у Крим до деокупації - нардеп
КИЇВ. 13 лютого. УНН. Парламентський комітет з питань прав людини, деокупації та реінтеграції тимчасово окупованих територій, національних меншин і міжнаціональних відносин ухвалив рішення про неможливість поставок води в Крим до його деокупації. Про це повідомив народний депутат Олексій Гончаренко у своєму Telegram-каналі, передає УНН.

Шериф

20:54, 16 февраля 2020

По подсчетам наших татарских братьев ,в Криму осталось воды на 100 дней, и они ждут 3 мая на границе кримчан с белыми флагами , а 9 мая в Симферополе торжественную передачу власти. На вопрос наших кримских братьев: «Что делать б@@@@@ь?» ответил один из наших израильских братьев, который сказал: «Да пошлите вы их к е@@@@бабушке, и не парьтесь,и напомните,что когда Арабская лига решила соорудить водяные дамбы для блокирования водоснабжения Израиля, тот в апреле 1967 года просто разбомбил на@@@@й места строительства дамб на территории Сирии, оправдывая это своим суверенным правом на воду. Америка тогда поддержала такой метод решения проблемы. Наверняка ведь и сейчас не будет против?»

Meндeлeeв

23:12, 16 февраля 2020

Около двух часов ночи, на набережной реки Фонтанки 63-летний гражданин Узбекистана перебросил через ограждение моста 48-летнюю женщину. Опомнившись, он попытался спасти ее, протягивая подручные средства, но в итоге прыгнул в воду сам, чтобы вытащить свою спутницу.Женщину сумели спасти еще до прибытия спасателей, она была госпитализирована с переохлаждением. Мужчина же утонул, его тело позднее было найдено водолазами.

Meндeлeeв

23:06, 16 февраля 2020

Санкции в действии
Министр энергетики США Дэна Бруйетта заявил, что на данный момент Россия не имеет возможности самостоятельно достроить газопровод «Северный поток-2», поскольку у нее нет необходимых для этого технологий.

Cлaва Укрauне

07:07, 17 февраля 2020

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил изданию "Wiadomosci", что снайперы, убившие на киевском майдане 53 человека, были подготовлены в Польше. - Майдан - это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом, - рассказал Корвин-Микке. - Тогда в разговоре он с тогдашним главным дипломатом ЕС баронессой Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента Януковича или Путина. Чтобы спровоцировать беспорядки потребовалось расстрелять 40 демонстрантов и 20 полицейских. Корвин-Микке объяснил обескураженному журналисту, что на такие шаги Варшава пошла "чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона".

Cлaва Укрauне

07:10, 17 февраля 2020

Мошенник Джордж Сорос объявил украинцам настоящую войну. Цель войны продать Украину на аукционе и выручить как можно больше денег. Об этом пишет глава Ассоциации животноводов Украины Ирина Паламар Иностранные группы влияния проводят в Украине целый комплекс реформ, направленных на уничтожение украинского населения, экологии, производства и сельского хозяйства. Фонды иностранного капитала и, в частности, фонд Сороса имеют в нашей стране огромное влияние. Большая часть членов правительства и парламентариев и членов неправительственных грантовых организаций сегодня — это ставленники американского миллиардера Джорджа Сороса. Именно с его подачи в угоду бизнес-интересам уничтожается здравоохранение, образование и социальная сфера.

Cлaва Укрauне

07:17, 17 февраля 2020

Фильм производства США «Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства» не на шутку всколыхнул общественность по всему миру. Его автор Майкл Капуто, занимавший ранее пост советника американского лидера Дональда Трампа, во всех подробностях рассказал о событиях на украинском Майдане в 2014 году.
В частности, про то, как отстраняли Януковича, про то, кому сколько заплатили за предательство и про то, кого и как расстреливали на площади.
Имена «кукловодов» украинской трагедии у всех на слуху: Джо Байден, демонстративно раздающий указания, Виктория Нуланд, Саакашвили и Сорос - спонсор всех последних «цветных революций».
По мнению Капуто, госпереворот на Украине - коммерческий проект. Прибыль извлекли все, в том числе и Джо Байден, сын которого Хантер заработал миллионы, войдя в руководство украинской компании «Burisma».

kok

09:02, 17 февраля 2020

Интересно какие каналы в Украине его покажут и на какой мове будет перевод )))))

kok

09:45, 17 февраля 2020

А че минусуем? Нет желания посмотреть фильм? Сами же священные американцы сняли и расказали - как же так ?

kok

09:45, 17 февраля 2020

А приобщится к демократии?

Ссылка скопирована в буфер обмена