Какой будет погода в Кривом Роге 12 февраля и что советуют астрологи в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 12 февраля  и что советуют астрологи в этот день

Фото: Первый Криворожский

12 февраля облачная погода будет держаться в Кривом Роге до самого вечера. Днем пойдет мелкий дождь, но до наступления вечера он должен прекратиться.

Днем температура воздуха будет держаться +1°C. Ночью столбик термометра остановится на отметке -1°C, обещают синоптики.

Показатели влажности в этот день будут колебаться 90-100%. А скорость ветра будет 3-12 м/с.

Астрологи рассказывают, что звезды 12 февраля говорят о том, что эмоции то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом. Сегодня день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

12 февраля отмечается Собор учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Погоду в этот день предсказывала луна: если в эту ночь она была красноватой, следовало ожидать сильного ветра. А сильный ветер, в свою очередь, указывал на сырую погоду: «Ветер спутает погоду — быть сырому году». Если ветер дул с севера, а туч не было, готовились к большим холодам.

Напомним, что в Кривом Роге запустили новые троллейбусы на маршрут №5.

Комментарии (1)

Шериф

09:04, 12 февраля 2020

Проблемы почти как у Боинга.
Мужик купается в речке. Доплывает до середины и вдруг — рядом из воды вылазит водяной и говорит: "Ну что, мужик, плюс два или минус два?". Призадумался чудак и на всякий случай говорит: "Давай плюс два". Водяной исчез, а мужик выплывает на берег и смотрит — кошмар — у него стало 4 яйца! Думает: "Во попал, сейчас поплыву к водяному и скажу — минус два". Прыгнул в реку, доплыл до середины, вызвал водяного, а тот ему: "А, мужик, это ты ?!! Ну давай, говори — плюс четыре или минус четыре".

Ссылка скопирована в буфер обмена