Постапокалиптический сюжет: криворожане жалуются на разрушенные тротуар и мост на одной из улиц города

Постапокалиптический сюжет: криворожане жалуются на разрушенные тротуар и мост на одной из улиц города

Фото: Первый Криворожский

В Покровском районе Кривого Рога начал разрушаться тротуар и мост по улице Дышинского.

Об этом редакции 1kr.ua рассказала криворожанка. Девушка жалуется, что из-за трудностей с транспортом местным жителям приходиться идти пешком на остановку «Пионер», со стороны ПНД и наоборот. В этот момент 15-минутная прогулка превращается в борьбу за выживание, утверждает криворожанка.

«Улица Дышинского превращается в декорации для постапокалиптического сюжета. Когда людям нужно добраться на Пионер, а транспорта нет, то единственный путь лежит через мост, который уже разваливается. А тротуар только с одной стороны дороги, поэтому выбора у людей нет.

На мосту отсутствуют поручни, тротуар уже больше недели никто не посыпает. Местами асфальт обрушен. Если смотреть по карте - проживаешь почти в центре города, а по факту цивилизация покинула это место», - написала криворожанка в рубрику «Свидетели событий» на нашем сайте.

Напомним, что в 2020 году в Кривом Роге планируют отремонтировать вышеупомянутый мост №26 на улице Кирилло-Мефодиевская.


Комментарии (6)

Ирбис

15:34, 10 февраля 2020

Результат действия сильного хозяйственника)

AndroidKR

15:34, 10 февраля 2020

Ща сильный по 500 грн выдаст и все будет пучком, хомячки проголосуют снова.

Майор Томин

16:01, 10 февраля 2020

Хватит ныть,нытики,кому не нравится,чемодан в зубы и вперёд, Европа Вам поможет.

Пи..... Ж

20:27, 10 февраля 2020

Майор Томин, ты прям от туда с диспансер пишеш???

Meндeлeeв

17:35, 10 февраля 2020

та ладно, до Park House дорога нормальная

Феяя

23:32, 10 февраля 2020

Я понимаю о чем идёт речь,а именно про мост,некоторые остряки здесь начинают умничать,а зря.Если бы вы хоть раз прошлись по тому мосту,вы бы возможно не писали такие тупые комментарии.Я буквально вчера шла по этому мосту и честно,пожалела,что не дождалась маршрутку,или троллейбус.Дорожка не посыпана,везде застывший лёд грудами и нет поручней....а внизу обрыв.И не дай Бог кто то подскользнется,удержаться нет никаких шансов.Так что хочу обратиться к тем умника,которые в предыдущих комментариях возмущались и что то там советовали-пройдитесь по мостику,а потом комментирует.А уехать из страны проще всего,а вы останетесь и наведите порядок.Начните каждый с себя

Ссылка скопирована в буфер обмена