Криворожанин пытался уехать в Польшу по загранпаспорту брата

Криворожанин пытался уехать в Польшу по загранпаспорту брата

Фото: dpsu.gov.ua

Сотрудники пограничной службы задержали жителя Кривого Рога, который собирался поехать в Польшу по загранпаспорту брата-близнеца.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Читайте также: Криворожанин разгуливал по улице с самодельным пистолетом

У 28-летнего криворожанина не было своего загранпаспорта и он решил воспользоваться документом брата. Его задержали во время проверки документов.

Правоохранители изъяли документы у нарушителя и устанавливают обстоятельства дела.




Комментарии (7)

каховский

20:05, 07 февраля 2020

Хоть тушкой, но свалить...

каховский

21:07, 07 февраля 2020

А че минусуете??? Все как-то стремятся...с@@@ся...куда угодно и как угодно... Остаются кто? Нам рассказывают о пенсиях в 25-30 году. Дескать будет дефицит... Ребят, с тем, что вы ввели, в этих годах ооооочень мало будет людей, получающих пенсию...Почему? А вот: в то время почти никто из рабовладельцев не платил налоги!!! Откуда, на@@й, стаж, тем более страховой??? О чем??? Кому??? Вот поэтому и валят сейчас, не верят...в светлое пенсионное будущее... а вдруг мне повезет, и из польши я вернусь богатеем...@@й там, как и здесь!!!

Все пропало

09:20, 08 февраля 2020

каховский, ты прав,только с одной поправкой-там нет людей которые думают о пенсии,ибо % 75 там просто бухает,жрет,и т.д.,остальные 25(с натяжкой) приехали заработать на что-то конкретное.Никто ничего не откладывает.

Виктор G

17:31, 08 февраля 2020

Многие остаются там, претендуют на их выплаты в том числе, откладывают. Немного, но они делают это. Есть знакомые, кто после Польши освоили должности маляра, сборщика конструкций .

Все пропало

21:05, 08 февраля 2020

Виктор G, Если ты специалист(маляр в том числе),то нечего ловить в Польше.Какие могут быть выплаты,пока ты не гражданин(или не оформляешь карту)?

Тaмeрлан

21:44, 07 февраля 2020

Тяжко заплатити вісімсот гривень за закордонний?.. на дорогу і то більше витрати

Все пропало

09:47, 08 февраля 2020

Шарф не на ту сторону завязал)

Ссылка скопирована в буфер обмена