На правах рекламы

Power Bank от Эльдорадо

Power Bank от Эльдорадо

Фото: eldorado.ua

Современные гаджеты требуют абсолютной мобильности, оперативной работы и круглосуточного взаимодействия с интернетом. Каждый ноутбук, планшет, смартфон, фотоаппарат работает на аккумуляторе, а значит, нуждается в периодической подзарядке.

Однако бывают ситуации, выходящие из-под контроля пользователя, где зарядка нужна, здесь и сейчас, а контакта с сетью нет. В таком случае, никак не обойтись без качественного и надежного портативного зарядного устройства - PowerBank.

Именно повербанк способен продлить автономную работу многих устройств и позволить остаться доступным в самых экстремальных условиях.
Но, не менее важно и качество самого портативного устройства, оно должно быть универсальным, высокотехнологичным и соответствовать всем установленным стандартам производства. https://eldorado.ua

В компании Эльдорадо каждый потребитель сможет приобрести топовый повербанк, который удовлетворит самые требовательные запросы.
Сегодня на рынке присутствует большое количество устройств PowerBank, разных торговых марок с разной емкостью, функциональными отличиями и дизайном.
А как сделать свой выбор правильно, вам подскажут специалисты компании Эльдорадо.

Anker Power Bank Power Core V3 20100mAh Black

Универсальный, мощный и высоко портативный аккумулятор. Данный PowerBankотличается мега высокой емкостью, позволяет поддерживать заряд устройств около двух дней и обеспечивает достаточную мощность для заряда нескольких девайсов одновременно.

Портативная батарея компании Anker, также имеет надежную защиту от перенапряжения, короткого замыкания и контроль температуры, что позволяет батареи работать правильно и безопасно.

Внешний дизайн и оформление аккумулятора достаточно стильное, хотя вид у него строгий и сдержанный.
Покрытие PowerBank – матовое, не скользящее, олиофобное (не оставляет отпечатков пальцев), с защитой от пыли. Емкость аккумулятора 20100мА/ч, вес всего 455 г, тип зарядки - Micro-USB.

Поэтому, PowerBankPowerCoreV3 – это максимально надежное и универсальное зарядное устройство, которое в любой момент поддержит работу вашего смартфона, планшета, фотоаппарата, плеера и другого сходного с ним мобильного девайса.

Благодаря USBType-C - PowerBank совместим с большинством современных гаджетов.

С PowerBankPowerCoreV3 не стоит бояться лишиться связи в нужный момент. Поэтому те пользователи, которые ведут свой бизнес, путешествуют, активно отдыхают вне дома – по достоинству оценят работу данного портативного устройства.


PowerBank от компании Эльдорадо – доступно и выгодно

В рейтинге компании Эльдорадо, PowerBank – наиболее востребованный товар 2019 года. Согласитесь, когда личная «микроэлектростанция» оказывается под рукой в нужный момент – это действительно удобно и выгодно.

Однако большинство потребителей, столкнувшись с огромным ассортиментом продукции, не могут подобрать нужное портативное устройство.

Как же сделать выбор? Изначально, определитесь, для каких целей вы покупаете PowerBank, а также как долго и часто вы пребываете за пределами дома.
Если вам нужен PowerBank только для поддержки смартфона, нет никакого смысла переплачивать за дополнительные мА, если же вы рассчитываете заряжать и более энергозатратные девайсы (ноутбук, планшет) – нужно купить литий-ионную батарею с высокой емкостью.

Именно такие модели вам предоставляет компания Эльдорадо – востребованные, надежные и качественные. К тому же, по очень выгодной цене.
И, не забывайте, что внешний вид батареи – это дело вкуса, её содержание – дело выбора.

Покупайте качество - выбирайте Эльдорадо!


Комментарии (9)

Ирбис

12:10, 10 февраля 2020

Гад же ты)

Александр Поль

12:30, 10 февраля 2020

И чем оно лучше банального ксяоми?

Дед Чудодей

13:15, 10 февраля 2020

Навіщо ця штука треба коли у кожному парку є вілкулівські стовби з безкоштовною зарядкою.

uefi

13:33, 10 февраля 2020

я краще вже цей куплю за 200грн на сонячній батареї --Повербанк Solar Power Bank Модель 80000 mAh (реальных 10000 mAh)
Солнечный Повербанк!

Александр Поль

13:39, 10 февраля 2020

Удивляют такие люди... батарея на 10000 мAh в Китае стоит дороже 200 грн. (это 4 хороших 18650). А тут в Украине с корпусом, переходниками и солнечной батареей (кстати, за какой период она сможет зарядить батарею?) - 200 грн...
Это, как пойло "Блек Джек" в АТБ, почти виски и почти Джек Дениэлс.

Белла

14:05, 10 февраля 2020

А чем удивляют?

Александр Поль

14:21, 10 февраля 2020

Наивностью

uefi

14:25, 10 февраля 2020

у мене зараз повербанк на 4 шт 18650 ( де один з кітайським піском) і цого вистачае мені))

uefi

14:27, 10 февраля 2020

10400 мач написано

Ссылка скопирована в буфер обмена