На перекрестке в Кривом Роге, где не работает светофор, случилось ДТП

На перекрестке в Кривом Роге, где не работает светофор, случилось ДТП

Фото: Первый Криворожский

24 января в Саксаганском районе города возле здания Полка патрульной полиции Кривого Рога столкнулись Nissan и Fiat.

Авария случилась на улице Волгоградская.

Как сообщили журналистке 1kr.ua на месте происшествия, Nissan двигался в сторону 95 квартала по улице Вогоградская, в этот момент с улицы Дарвина на главную выезжал Fiat. Автомобили не разминулись на перекрестке.

Отметим, что в салоне автомобиля Fiat сработали подушки безопасности. В момент столкновения авто на перекрестке не работал светофор, а движение машин регулировал инспектор патрульной полиции. В результате ДТП никто не пострадал.

На месте аварии работают патрульные полицейские.

Читайте также: Тройное ДТП в Кривом Роге: столкнулись два Daewoo и Nissan



Комментарии (8)

БОМ

18:03, 24 января 2020

Наверняка купленные экзамены и удостоверения. Массовые нарушения ПДД на догогах города и страны в целом .ясно на это указывают. Коррупционеров- к ответу! Нужна немедленная переаттестация водителей. Грамотным и аккуратным- нечего бояться.а водятлов нужно научить не быть автошахидами на дорогах и не тянуть в могилы неповинных людей.

вик-тор

18:22, 24 января 2020

ГномБОМ, ты чё ? Сам пишешь про коррупцию, и тут-же предлагаешь, чтобы эти коррупционеры провели переаттестацию водителям. Не знаешь что получится ?
Грамотные и аккуратные её не пройдут, в отличие от гонщиков F1 и блондинок.

БОМ

16:01, 25 января 2020

Витёк.все правильно.категорически против коррупции.но..гибель людей на дорогах- зашкаливает!! Не нужно так панически бояться переаттестации.пусть блондинки боятся и шумахеры дятлообразные. У нас есть масса технических средств противстоять вымогательству и намеков на то.сдавать их беспощадно везде и во всем. Нужны радикальные меры.способы.методы.все что угодно.нацеленное на сбережение здороья и жизни водителей. и пассажиров! Это ж дожиться до того.что людям становится страшно выходить на дорогу.тротуары.переходить по пешеходному переходу .садиться в транспортные средства.не быть уверенным что благополучно доберешся из пункта А в пункт В. Короче-принудительную культуру на дорогах и в отношениях пешеход-водитель. Добровольно НИКТО НИЧЕГО делать не будет.только вынужденное ПРИНУЖДЕНИЕ в их же благо!! Довольно хоронить своих сограждан от НЕ желания что то менять в лучшую сторону.

Шериф

18:20, 24 января 2020

Водятлы то хрен с ними , хорошо что инспектор патрульной полиции который регулировал движение машин, не пострадал .

El_Corazon

18:46, 24 января 2020

Вопрос - а что мешает в принципе уже 5-й день отремонтировать светофор?

Patriot kr

21:37, 24 января 2020

Или поставить туда регулировщика. Реально издевательство.

Оксана

11:08, 25 января 2020

Светофор работает! Это полиция устроила тренировку регулировщиков! Утром едешь, светофор работает, а в час пик, они решили потренироваться, нет слов! Я вчера присмотрелась, а там, возле заезда во двор управления полиции, стоит патрульная машина и возле нее два полицейских внимательно следят за регулировщиком.

Трамвайчик

13:10, 25 января 2020

Там обесточено все было, я заезжал рядом в магазин Старт - тоже было темно. Не выдумывайте.

Ссылка скопирована в буфер обмена