Какой будет погода в Кривом Роге 20 января и что сулит гороскоп в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 20 января и что сулит гороскоп в этот день

Фото: Первый Криворожский

20 января на протяжении всего дня небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Без осадков.

Днем температура воздуха будет держаться в районе -2…+1°C. Ночью столбик термометра остановятся на отметке 0°C .

Показатель влажности в этот день будут колебаться от 69-90%. А скорость ветра будет 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что вы сами строите свою жизнь, в этот день именно это нужно помнить. В любой ситуации оставайтесь собой, ничего не должно влиять на вас и на ваши действия. Не стоит торопить события, все так как должно быть. Будьте готовы к изменениям, которые произойдут. Больше гороскопов читайте в разделе нашего сайта тут.

20 января отмечается Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Этот день является концом святок: «Иван Креститель праздники увел». Если в этот день стояла ясная и холодная погода, то лето ожидалось засушливое, а пасмурная и снежная погода намекала на обильный урожай. К 20-му января заканчивались Крещенские морозы, и хотя впереди еще была почти половина зимы, люди уже жили в ожидании тепла: «Трещи, мороз не трещи — минули Водохрещи: дуй, вьюга, не дуй — к Великодню пошло».

Читайте также: Какие нарушения правил безопасности пожарные обнаружили в криворожских школах, детсадах и больницах

Комментарии (20)

Тaмeрлан

19:50, 19 января 2020

Останні рядки...хех..так у нас морозів по суті і не було

Тaмeрлан

19:51, 19 января 2020

Чотири сантиметри снігу напочатку грудня, сьогодні півсантиметра, -9 в кінці листопада, а так до -5 деякими днями і то під обід (вдень)завжди було 0 і вище..

kino

20:53, 19 января 2020

Духовный голод, порождает голод физический! Но у нас это в лучшем случае .
Морозы будут в феврале .

Тaмeрлан

21:15, 19 января 2020

Не буде

Тaмeрлан

21:26, 19 января 2020

Будуть в березні...як позаминулого року

serebro

21:44, 19 января 2020

Абрикос не будет точно , на кучки и мороз будет . Но точно одно , бюджетники ближе к марту без денег будут .

kino

22:43, 19 января 2020

Официальные языки ООН
Для организации работы органов в системе ООН установлены официальные и рабочие языки. Перечень этих языков определён в правилах процедуры каждого органа. На официальных языках издаются все основные документы ООН, включая резолюции. На рабочих языках издаются стенографические отчёты заседаний и на них переводятся речи, произнесённые на любом официальном языке.

Официальными языками Организации Объединённых Наций являются:

Английский язык
Русский язык
Испанский язык
Китайский язык
Арабский язык
Французский язык
Если делегация желает выступить на языке, который не является официальным, то она должна обеспечить устный или письменный перевод выступления на один из официальных языков.

Cлaва Укрauне

07:29, 20 января 2020

Украина заняла 68 место в списке лучших стран мира. Соответствующий рейтинг приводит американский новостной журнал US News & World Report.
В опросе участвовали более 20 000 человек во всем мире, которых попросили оценить 73 государства по 65 параметрам. Ключевые показатели — туристическая привлекательность, права и свободы, культурное влияние, предпринимательство, историческое наследие, потенциал развития, открытость для бизнеса, власть (военная, экономическая и политическая) и качество жизни.
В первую десятку попали: Швейцария, Канада, Япония, Германия, Австралия, Великобритания, США, Швеция, Нидерланды, Норвегия. Россия находится в этом рейтинге на 23 месте, Украина — на 68-м. Ниже Украины оказались Тунис, Беларусь, Оман, Сербия и Ливан.
майдану - слава

Тaмeрлан

23:33, 20 января 2020

Не вірю...Що Росія набагато випередила Білорусь!! Як мінімум на пару рядків вона вище РФ

Cлaва Укрauне

07:38, 20 января 2020

Около 7% населения Европейского союза (ЕС) заявили в общеевропейском опросе, что они не могут позволить себе содержать свой дом в должном тепле. Об этом сообщил Евростат, в опубликованном январском опросе.
Наибольшая доля людей, заявивших, что они не могут обогреть дом, была зарегистрирована в Болгарии (34%), Литве (28%), Греции (23%), Кипре (22%), Португалии (19%) и Италии (14%).
У многих семей на обогрев жилья просто не хватает денег. Доля доходов, потраченных европейскими семьями с низкими доходами на энергию, выросла на 33% в период с 2000 по 2014 год.
Холодный дом – это серьезная угроза здоровью. В Великобритании в год умирают более трех тысяч человек, потому что не могут должным образом отапливать свои дома.
писал The Independent.
такая вот європа

Тaмeрлан

23:37, 20 января 2020

В Греції, Кіпрі, Португалії?? Та що там гріти?? Середні температури січня місяця +10...

Тaмeрлан

23:37, 20 января 2020

Як у нас у жовтні-квітні

Cлaва Укрauне

09:29, 20 января 2020

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала ZIK заявил, что Украина разделена ментально на три части и украинцы не могут найти общей национальной идеи. Кравчук выразил убежденность, что Украина не может объединиться, потому что расходятся интересы разных ее частей. "Мы страна разных интересов", – считает бывший глава государства.
шо там бандерлоги орали на майдане? за едину Украину?

Тaмeрлан

23:35, 20 января 2020

А що може комуняка-зрадник розповісти??

Skater

09:42, 20 января 2020

Разгорелся очередной скандал , настаивают снести памятник легендарной " Тачанки" в Каховке , другие настаивают установить там памятник легендарному украинскому атаману Нестору Махно , еще предлагают переименовать улицы Бандеры на улицы Нестора Махно .
P.S
Я даже не знаю кого поддержать .

Ссылка скопирована в буфер обмена