Погода в Кривом Роге 9 января и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге 9 января и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

9 января в Кривом Роге облачная погода продержится весь день. Без осадков.

Ночью столбики термометров криворожан опустятся до -5°. Утром температура воздуха на улице также будет минусовая - "-4°". Днем термометры покажут 0°. А вечером в Кривом Роге ожидается до 0 градусов по Цельсию.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 71-93%.

Ветер будет западный со скоростью до 5-10 м/с.

Читайте также: В Кривом Роге разрабатывают проект реконструкции больницы на площади Освобождения

Астрологи советуют уделить внимание любым вопросам, которые связаны с улучшением вашего финансового положения. 9 января неплохой день для неожиданных приобретений, которые помогут в исполнении ваших личных планов. Заботясь о повседневном питании, не забывайте, что оно должно быть полноценным. Рабочие перспективы обретут более мощный поток. Сегодня вы сможете добиться того, о чем даже не могли раньше мечтать. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

9 января почитается память святого апостола Стефана, который проповедовал, подкрепляя истинность своих слов знамениями и чудесами. Обычно этот день бывал морозным: «Пришел Стефан — на нем красный жупан». Наши предки заметили, что если в этот день снег валится с неба большими хлопьями, то в ближайшем будущем нужно от погоды ожидать ненастье и слякоть.

Комментарии (5)

Тaмeрлан

23:27, 08 января 2020

Ну, хоч не буде "ненастья и слякоти"

Трамвайчик

23:55, 08 января 2020

На Украине жители всё чаще жалуются на то, что проваливаются в колодцы, в основном водосточные, которые в темное время суток почему то сами открываются и затягивают своих жертв.

Трамвайчик

00:08, 09 января 2020

А где лучше - НА колодце или В колодце ?

Cлaва Укрauне

07:27, 09 января 2020

Минувшее десятилетие можно смело называть самым провальным для Украины с 90-х годов.
Доходы резко замедлили рост (а пенсии в долларовом эквиваленте вообще упали), а цены наоборот - очень сильно ускорились. Особенно на траты первой необходимости - например, коммуналку.
То есть даже после мирового кризиса, который серьезно положил украинскую экономику, мы жили лучше, чем после Майдана, войны и других событий, которые он вызвал к жизни.

Cлaва Укрauне

07:33, 09 января 2020

Один із лідерів ДУК ПС на Закарпатті висловився щодо авіакатастрофи українського літака в Ірані із закликом "пліч о пліч з американськими військовими зменшувати популяцію на далекому сході".
Отличная идея! Все правосеки и прочие упарыши звездуют на восток (где их всех закапывают в песочек), в Украине налаживается нормальная жизнь.

Ссылка скопирована в буфер обмена