Какой будет погода в Кривом Роге 8 января и что сулит гороскоп в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 8 января и что сулит гороскоп в этот день

Фото: Первый Криворожский

8 января порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Кривом Роге покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков.

Ночью столбики термометров криворожан опустятся до -4°. Утром температура воздуха на улице также будет минусовая - "-6°". Днем термометры покажут +1°. А вечером в Кривом Роге ожидается до -2 градусов по Цельсию.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 47-80%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-10 м/с.

Читайте также: Чем жители Кривого Рога планируют заниматься на Рождество – опрос

Астрологи говорят, что этот день практически не предвещает отрицательных эмоций. Уверенно идите к своей цели и ваши замыслы осуществятся в миг. Лишь ваша незыблемая уверенность в достижении поставленных целей, приблизит вас к удаче. У вас получится утвердиться на своих позициях. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

8 января отмечается Собор Пресвятой Богородицы. В народе этот день назывался Бабьи каши. По каше и погоду предсказывали на ближайшее время: если каша в печи румянится — к снегу. Если до этого времени земля еще хорошо не промерзла, то летом соку не даст, то есть урожай будет не очень хорошим. Наблюдали в этот день за солнцем и за птицами: если около солнца появлялась светлая полоса, это предвещало снег. Если синица с утра пищит — быть морозу ночью, а если галки и вороны устроили непрекращающийся гвалт — быть снегопаду или метели.

Комментарии (2)

Тaмeрлан

18:49, 07 января 2020

"В народе этот день назывался Бабьи каши. По каше и погоду предсказывали на ближайшее время: если каша в печи румянится — к снегу..."
Добре, що не бабині какашки...

0

23:23, 07 января 2020

Если вечером дождь, то утром возможна грязь.....

Ссылка скопирована в буфер обмена