Лоб в лоб: в Кривом Роге обгон закончился столкновением с грузовиком и госпитализацией водителя

Лоб в лоб: в Кривом Роге обгон закончился столкновением с грузовиком и госпитализацией водителя

Фото: Первый Криворожский

Вечером 3 января на Николаевском шоссе в Кривом Роге случилась авария - столкнулись грузовик и два легковых авто.

Как сообщили "Первому Криворожскому", водитель за рулем автомобиля Skoda и водитель за рулем автомобиля марки Hyundai двигались в попутном направлении. Водитель Skoda хотел обогнать Hyundai, но в этот момент столкнулся с грузовиком JAC. Это предварительная версия случившегося.

Легковушка зацепила и Hyundai, который двигался перед Skoda. Водителя последнего госпитализировали в вторую городскую больницу. На месте аварии работали медики скорой помощи, патрульные и следователи, движение частично затруднено.






Читайте также: Криворожские полицейские просят откликнуться свидетелей смертельного ДТП пятилетней давности

Комментарии (26)

yura36,6

20:15, 03 января 2020

Легковушка зацепила и Hуundаi, который двигался перед Sкоdа + грузовик JАС . Если бы я первый день зашёл на 1кр то подумал бы что в аварии участвовали четыре автомобиля.

Тaмeрлан

20:32, 03 января 2020

"...водій останнього.."Теж роздумуй чи шкоди, чи хюндаю - постраждав?..

yura36,6

20:15, 03 января 2020

Легковушка зацепила и Hуundаi, который двигался перед Sкоdа + грузовик JАС . Если бы я первый день зашёл на 1кр то подумал бы что в аварии участвовали четыре автомобиля.

Meндeлeeв

20:26, 03 января 2020

36,6 вже 3 січня, а в тебе ще кінцівки тремтять

yura36,6

20:29, 03 января 2020

А кто здесь без греха?))))

Meндeлeeв

20:43, 03 января 2020

ну так шановний пийте меньше, пийте кращої якості

Meндeлeeв

12:16, 04 января 2020

та ні, ти ж на новий рік купив глоду в аптеці )))

александер

20:20, 03 января 2020

где ж это на николаевском шоссе можно такие скоростя держать ? неужели поля высохли

Meндeлeeв

20:28, 03 января 2020

олень завжди знайде цяцянку собі на дупу

SToRm_V

20:45, 03 января 2020

какие поля ? это же типа в черте города...

Белла

20:39, 03 января 2020

На повороте что ли, как наверх на Веселые да и Карачуны ехать

Ирбис

20:45, 03 января 2020

Писать это не ваше, ваше это в разведчики идти, потому что если вас словят всё равно ничего полезного не узнают)

Milashka0917

22:08, 03 января 2020

Это вообще было не на Николаевском Шоссе , а на окружной на остановке констар.

Шериф

22:19, 03 января 2020

Специализация нашей компании — логистика, перевозки, доставка грузов. Достаточно большой парк авто всех классов. Стоянка, офис и паркинг, в стороне от города, тоже достаточно большая. Общественного транспорта нет. Только на своем. Поэтому две части паркинга — одна для служебного, другая для личного. Создал, организовал и поднял компанию один человек — Хозяин. Трудяга как никто. Жаловался на сына — студент, но придурок, игроман, занят какой-то хренью компьютерной. Но ничто не вечно, прилег Хозяин однажды в офисе на диван и больше уже не встал. Так и стал владельцем бизнеса его единственный сын — балбес и игроман. Приняв дела, он не придумал ничего лучшего, чем огородить часть парковки для личного транспорта работников и построил там стеклянный павильон. Завез туда тренажеры от легковых до кабин Ман и Вольво, да и пригнал своих корефанов с лаптопами, которые стали что-то монтировать и налаживать. Недолго. После чего издал приказ, что все работники компании должны типа на тренажерах проехать разного рода маршруты. Не менее трех раз каждый маршрут на разных авто. Типа это нужно для их студенческого стартапа виртуальной реальности и искусственного интеллекта. Самые ушлые из нас догадались, что это подстава, но их никто не стал слушать. Как малые дети водилы в очках виртуальных и без них стали гонять на тренажерах. Мальчики стартаперы что-то записывали и обсуждали между собой. Через месяц несколько человек получили очень крутые премии. Но гораздо больше — конверты на увольнение. Оказалось, что своим стартапом мальчики игрушечники оценили возможности каждого работника — его скорость реакции на дороге, уровень ума или глупости при просчете дорожных ситуаций, дисциплину вождения, аккуратность, знание правил и многое другое. Все тормозные, тупые, хамские, ленивые и пр. водилы, включая женщин уборщиц на пежо и мини, были уволены. Вновь набираемые, должны были пройти входные тесты на знание ПДД, реакцию на дорогах, умение предсказыать ситуацию и тд на этих игрушках. Как ни старайся, но тугодумы и дураки не могут обмануть компьютеры и искусственный интеллект. Ну и все. Фирма процветает. За полтора прошедших года ни одной серьезной аварии на трассах с нашим транспортом. Ни одной. Сейчас этот наш стеклянный офис арендуют для тестирования водил практически все компании нашего города. Включая дорожную полицию. Бизнес начавшийся, как игрушки, грозит стать базовым для всей страны. Депутаты парламента готовят закон, по которому при выдаче прав новым водителям должны быть испытания на системах виртуальной реальности, прежде, чем испытуемые выедут в город. А мы этих игроманов считали идиотами.
PS Россияне и украинцы могут не расстраиваться, им еще долго придется в компьютерную эпоху учить и сдавать на права по картинкам в МРЭО. Это все происходило в небольшой европейской стране и даже не СНГ. Здесь так можно.

Patriot kr

23:03, 03 января 2020

1кр, жгите дальше. Не в вторую правильно, а во вторую. Пострадавшему - скорейшего выздоровления!

Ссылка скопирована в буфер обмена