Пресс-релиз

Особенный для особенных

Особенный для особенных

Фото: Первый Криворожский

Организаторами мероприятия выступили предприниматели, промышленники и просто небезразличные граждане, среди них: Валерий Гресько, Артем Коломоец и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Накануне Нового года и Рождества, 29.12.2019 года, для особенных детей Кривого Рога провели невероятный новогодний корпоратив, не имеющий ничего общего с привычными многим утренникам. Даже провели его не в привычном для детских утренников дворце культуры, а в настоящем рок-клубе. Всего на корпоратив пришло около пятидесяти детей с различными проблемами со здоровьем (заболевания ЦНС, ДЦП, синдром Дауна, задержка психического развития, глухота, гиперактивность и прочие).

Инициаторы праздника старались заполнить каждую минуту новогоднего детского корпоратива радостными моментами и приятными эмоциями. Для этого группа профессиональных аниматоров развлекала гостей весёлыми играми, различными конкурсами, песнями и танцами. Деток и их родителей за столами ждали блюда неординарной ресторанной кухни с разнообразными напитками, а также бесконечное количество десертов, фруктов и прочих сладостей.

Однако это далеко не всё. После развлечений детей ждал особенный сюрприз – со сцены их своими песнями порадовала известная украинская исполнительница Алёша.

Помимо хорошего настроения от организаторов каждому из ребят достались сладкие подарки с сувенирной продукцией от ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и игрушкой от звезды Алеши .

Следует отметить, что все без исключения организаторы праздника креативно и с душой подошли к проведению особенного мероприятия для особенных детей. Они уверены, что добились главной цели – подарили небывалое внимание и принесли радость детям, которые в этом нуждаются, в канун Нового года. «Мы организовали корпоратив для особенных детей. Но я заметил, что самая главная их особенность – это возможность удивляться любым вещам и так искренне показывать без хитрости.

Это основная особенность, которую можно заметить. Что хочу сказать? Получилось круто. Это корпоратив в рок-клубе», – поделился впечатлениями от детского праздника один из его организаторов Валерий Гресько.

Екатерина Коляда, начальник отдела социального развития ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», отметила: «Такие мероприятия для детей не просто важны. Это то, что может им дать веру в лучшее, веру в будущее, показать то, как может быть волшебно проведен Новый Год и все праздники впереди. И на постоянной основе мы готовы организовывать не только такие мероприятия, но и другого уровня, чтобы приносить радость в жизни детей».

Все приглашенные гости, как детки так и их родители, пришли к единому заключению – во время проведения мероприятия, в клубе царила уютная и сказочная атмосфера; праздник был на высшем уровне и воспоминания о нем надолго останутся в их памяти.



Комментарии (18)

Белла

17:35, 02 января 2020

С такими диагнозами, м-да.Дети хоть поняли что происходило?
Глухие дети, а им Алёша пела

Meндeлeeв

17:51, 02 января 2020

там сурдоперекладач був

Белла

18:12, 02 января 2020

Ты когда нибудь танцевал под сурдоперевод?

Meндeлeeв

18:17, 02 января 2020

пам`ятаючи Бетховена....

Белла

18:23, 02 января 2020

Эко батенька вас потянуло на сравнения

Meндeлeeв

18:30, 02 января 2020

ті ж самі вібрації, чутливість на рівні кісток, це фізика

Зависимое СМИ

10:15, 03 января 2020

Таким "Белладоннам" и "Менделеевам" в Ивано Франковске  - ансамбль деревянные сани   " Гринджолы "  только слушать .
P.S.
Лучше быть глухонемым , чтоб такое не слышать... .

Meндeлeeв

17:58, 02 января 2020

позаувагою лишилась категорія - педагогічна занедбаність

Зависимое СМИ

19:07, 02 января 2020

Не правда , схроновских обезьян уже научили даже огонь добывать и носить факела , трудоустроили в цирке " Тканини " на 95 квартале , двоих убогих , педагогически опущенных " Менделеева" и " Белладону " на 1 Kr.ua трудоустроили .

Meндeлeeв

19:36, 02 января 2020

мацква на процедури йолоп

Зависимое СМИ

20:18, 02 января 2020

Только после вас , убогие у нас без очереди .

Meндeлeeв

20:43, 02 января 2020

у вас це в мокшні? ти на паперті зміну відстояло

Зависимое СМИ

21:27, 02 января 2020

Ау , санитары , срочно принимайте " Менделя " созрел клиент , в конвульсии психические
его кидетет , вот пеной исходит у рта , проверьте может здыхает , прислать ему от Шоколадного Пети попа или его шпрехенфюрер отпевать будет .....

Meндeлeeв

21:50, 02 января 2020

тобі ж вже забороняли розчесувати манту на потилиці, а ті знову

Зависимое СМИ

00:02, 03 января 2020

В услугах ***чика не нуждаюсь ,
на трассу обьездую иди ...

Ссылка скопирована в буфер обмена