Криворожские полицейские прекратили деятельность нескольких пунктов приема металла

Криворожские полицейские прекратили деятельность нескольких пунктов приема металла

Фото: Криворожский отдел полиции

В Кривом Роге полицейские прекратили незаконную деятельность нескольких пунктов приема металлолома.

Такую информацию предоставила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Граждане заявили в полицию о незаконных пунктах приема металла в Саксаганском районе города. Полицейские прибыли на место происшествия и изъяли более 2 тонн металла.

Читайте также: В Кривом Роге оштрафуют торговца незаконной пиротехникой

На улице Содружества правоохранители обнаружили пункт приема черного и цветного металлолома. Полисмены изъяли 500 кило черного металла, 30 кило меди и алюминия, деньги и весы.

Еще на территории частного дома увидели, как металлолом погружают в автомобиль. Транспортное средство с 1540 килограммами металла изъяли.

По всем вышеперечисленным фактам следователи открыли уголовные дела, руководствуясь 213 статьей ККУ (нарушение порядка операций с металлоломом). Подозреваемым грозит ограничение свободы на срок до 3 лет.




Комментарии (2)

БОМ

15:08, 26 декабря 2019

Это ж сколько п.м.,вырезанного кабеля в той меди? Сколько вырванного и уворованного черного металла? Сколько переломанных конечностей.угодивших людей в открытые люки? Да что б их до единого закрыли ещё ВЧЕРА и позавчера и много лет назад. Развели мафиозный базар-вокзал. Все воруют друг у друга .капец. Пора.давно пора наводить порядок не на бумажках с раных .а на самом деле. Приветствую!!

Тaмeрлан

17:06, 26 декабря 2019

Передостанній абзац...які ж заздрісні сусіди, побачили, що грузять і одразу заклали...

Ссылка скопирована в буфер обмена