Погода в Кривом Роге 20 декабря и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге 20 декабря и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

20 декабря погода в Кривом Роге порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Ночью столбики уличных термометров криворожан задержатся на отметке -3°. Утром температура воздуха на улице будет +4°. Днем термометры покажут +6°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +4 градусов по Цельсию.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 73-100%.

Читайте также: Члены ОО «Рух без меж» проверили реконструкцию фонтана в Кривом Роге

Ветер будет юго-западный со скоростью до 3-8 м/с.

Астрологи говорят, что сегодня ожидается небольшое затишье в личной жизни. В деловом плане могут пройти некоторые изменения. Они будут незначительны, но в целом, приятны. Ваша вторая половинка захочет организовать романтическую встречу. Больше гороскопов.

20 декабря почитается память святителя Амвросия. В прежние времена этот день как бы подводил черту под праздники уходящего года, поэтому говорили: «Амвросий праздники отбросил». Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету на день Амвросия. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило — метель в пути застанет.

Ниже видеорепортаж, в котором вы можете увидеть примеры красивых новогодних интерьеров, которые в 2020 году в тренде.


Комментарии (1)

Шериф

08:23, 20 декабря 2019

Утро. Жена мужу:
— Вася, вставай, на работу пора... . Вставай... Ну, Вася! . . Не-ет, Вася, ты весь вставай...

Ссылка скопирована в буфер обмена