Какой будет погода в Кривом Роге 30 ноября и что сулит гороскоп в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 30 ноября и что сулит гороскоп в этот день

Фото: Первый Криворожский

30 ноября в Кривом Роге на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков.

Ночью столбики уличных термометров криворожан задержатся на отметке +3°. Утром температура воздуха на улице будет +5°. Днем термометры покажут +6°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +2 градусов по Цельсию.

Читайте также: За 9 месяцев в Кривой Рог приехало больше человек, чем уехало

Показатель влажности воздуха будет колебаться 84-98%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что 30 ноября очень удачный для вас день. Вы можете спокойно завершать свои дела, полагаясь на свои силы. Если вы надумали что то изменить в своей жизни, то только не сегодня, события сегодняшнего дня не внесут серьезных изменений. Порадуйте себя общением с позитивными людьми, от вашего настроения будет многое зависеть. Больше гороскопов читайте тут.

30 ноября отмечается день памяти святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. В народе этого святого называли Зимоуказателем, поскольку погода в этот день указывала на то, какой будет погода грядущей зимой. Если на Григория стояла хорошая погода, то и зима обещала быть хорошей, если погода была плохой, то и зима плохой будет. С этого дня устанавливаются устойчивые морозы и землю застилает снежный покров.

Комментарии (5)

Трамвайчик

21:40, 29 ноября 2019

Жесть будет. Суббота. Мокро. По улицам ходят злые неопохмеленные люди.

Sergio88

23:08, 29 ноября 2019

Почему не опохмелились люди? Это ваш апокалипсис?)

yura36,6

22:39, 29 ноября 2019

А синоптик прогнозировавший погоду на завтра мужчина или женщина ? Если женщина то пишите в своём стиле , так сказать жгите до конца .

Тaмeрлан

23:06, 29 ноября 2019

Синоптичка..

Cлaва Укрauне

06:38, 30 ноября 2019

Организаторы концерта группы "Время и Стекло" отменили ее выступление во Львове по требованию украинских националистов. Такая мера принята из-за того, что участники музыкального коллектива отказались записать видео с обвинениями в адрес России.

Ссылка скопирована в буфер обмена