Криворожский «Горняк» обыграл краматорский «Авангард-2»

23 ноября криворожская футбольная команда «Горняк» сыграла победный матч 22 тура группы Б чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Напомним, что 22 сентября футбольная команда «Горняк» проиграла ФК «Авангард-2» в десятом календарном матче в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020.

Двадцатый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020 состоялся на криворожском стадионе «Шахта Октябрьская». На поле команда «Горняк» встретилась с ФК «Авангард-2».

В первом тайме матча криворожские футболисты упорно защищали ворота от соперника. Во втором тайме футболисты команды «Горняк» забили победные три гола. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу криворожской команды.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет футболистов команды «Горняк» с победой!