Погода в Кривом Роге 15 ноября и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге 15 ноября и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

15 ноября в Кривом Роге утреннее прояснение не сделает большой погоды на фоне облачного в целом дня. Без осадков.

Ночью столбики термометров криворожан задержатся на отметке +6°. Утром температура воздуха на улице будет +6°. Днем термометры покажут +10°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +8 градусов по Цельсию.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 70-82%.

Читайте также: В Кривом Роге породистая собака и дворняга оказались переносчиками опасного заболевания

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что 15 ноября будет отличный день, чтобы остановиться и трезво взглянуть на ситуацию со стороны. Возможно, вы торопились с выводами. Но ничего страшного, сегодня вам под силу изменить любое досадное недоразумение. В дальнейшем вы будете лучше разбираться в ситуации, главное - не торопитесь с выводами, пока что. Больше гороскопов читайте тут.

15 ноября отмечается день памяти святых Акиндина и Пигасия. В народе говорили: «Акиндин разжигает овин, Пегасий солнце гасит» — световой день становился все короче. Если на Акиндина небо заплачет, то следом за дождем и зима придет. А если в этот день низкий туман, то зима мягкой будет. С этого дня и до 20 ноября происходит устойчивое промерзание почвы.

Ну а если вы уже планируете свои выходные, то редакция 1kr.ua предлагает сходить на концерт криворожского музыканта Сергея Сопко "Губна гармоніка від блюзу до електро".

Комментарии (9)

Meндeлeeв

10:37, 15 ноября 2019

У місті Благовєщєнськ студент напав на однокурсників, а потім вкоротив собі віку. Окрім стрілка, повідомляють про ще одного загиблого і трьох поранених. Їх забрали до лікарні і прооперували.

Тaмeрлан

12:52, 15 ноября 2019

В Апостоловому семикласник розстріляв двох шестикласників...каштанами, мамки наклали зеленку на гулі..

Джекворобушек

16:37, 15 ноября 2019

На почтовом проспекте Кривого Рога у памятника Шевченко "гули" расстреляли группу школьников! Стрельба велась неприцельно и хаотично, вероятно, в стремлении отстоять свою территорию.
Пострадавшие были срочно доставлены в туалет, где персонал театра оказал первую помощь (словами " да, отуды, налево и направо!").

Гражданская война в Украине

11:54, 15 ноября 2019

Партия "Солги народу " доказывает , что ДНО можно пробивать вечно .

Ирбис

12:35, 15 ноября 2019

Что завидуешь, у вас же власть народ не выбирает.

Meндeлeeв

13:04, 15 ноября 2019

в какой стране эта партия? Солги? это бурятский?

Meндeлeeв

12:51, 15 ноября 2019

Специалисты Восточного офиса Госаудитслужбы во время плановой ревизии финансово-хозяйственной деятельности коммунального предприятия «Скоростной трамвай» обнаружили нарушения, которые привели к потерям финансовых ресурсов на сумму почти 11 млн гривен. В частности, на сумму 10 600 000 гривен должностные лица предприятия списали горючее без фактического его получения, подтвержденного первичными документами.

Гражданская война в Украине

13:12, 15 ноября 2019

Спасибо настоящим патриотам нашей Родины , которые поддержали меня и не только меня в пресечении государственного преступления против государства Украина , попытками изменников нашей Родины преступно перешагнуть и растоптать Декларацию о независимости , которую приняли всенародно на референдуме , это касается земли и т.д.
Здоровья всем , мира .

Meндeлeeв

16:08, 15 ноября 2019

вау! так это твоя мордаха на икона?

Ссылка скопирована в буфер обмена