Благодаря бдительности криворожан правоохранители задержали наркопреступников

Благодаря бдительности криворожан правоохранители задержали наркопреступников

Фото: Пресс-служба ППП

За несколько дней неравнодушные горожане помогли патрульным задержать троих граждан с партиями наркотиков в Покровском и Саксаганском районах Кривого Рога.

Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

В полицию поступило сообщение, что неизвестный мужчина по улице Покровской продает наркотики. Позже правоохранителям удалось задержать похожего по описанию криворожанина, который имел при себе 72 пластиковые трубочки с наркотиками.

В воскресенье в Покровском районе города возле здания Центра подготовки и переподготовки рабочих кадров благодаря заявителю, полицейские задержали 19-летнего криворожанина с пистолетом и наркотиками.




Еще горожане помогли задержать 32-летнюю женщину с 44 разноцветными трубочками с наркотическим веществом, которая якобы продавала наркотики на улице Виноградная. Об этом ранее редакция 1kr.ua сообщала тут.



Дальнейшими рассмотрениями дел занимаются следователи. Задержанным грозит уголовная ответственность по статье 309 ККУ (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).




Комментарии (7)

Kalash-7.62

08:41, 13 ноября 2019

Нормально так барыг пресуют!

ГолосНарода

10:44, 13 ноября 2019

В итоге эти же ребята через день-два продолжают торговать этими же наркотиками. Таже самая ситуация, что и с безакцизными сигаретами - за две недели около 5 раз одного и того же торгаша забирали в райотдел с конфискацией товара, а на следующий день он опять с той же сумкой, коробкой с сигаретами и тем же стульчиком вновь осуществляет торговлю на том же месте. Как такое возможно?

ГолосНарода

10:45, 13 ноября 2019

ГолосНарода, этот вопрос адресован полиции!

вик-тор

18:48, 13 ноября 2019

Значит нужно самим бороться с наркодилерами.
Учёные подсчитали, что рост наркозависимых происходит в геометрической прогрессии, и если ничего не предпринимать, то человечество очень быстро прекратит свой существование.

вик-тор

18:51, 13 ноября 2019

"своё"
(будь проклят тот, кто вынес литеру "Ё", за пределы клавиатуры).

BITC0IN

13:34, 13 ноября 2019

Смертную казнь за распространение

Тaмeрлан

16:26, 13 ноября 2019

Судячи по фото , актуальне нове прислів'я - наркотики до дірок на колінах доведуть...

Ссылка скопирована в буфер обмена