Какой будет погода в Кривом Роге 12 ноября и что сулит гороскоп в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 12 ноября и что сулит гороскоп в этот день

Фото: Первый Криворожский

12 ноября день будет облачным - самого утра небо в Кривом Роге покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков.

Ночью столбики термометров криворожан задержатся на отметке +6°. Утром температура воздуха на улице будет +10°. Днем термометры покажут +11°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +11 градусов по Цельсию.

Читайте также: За два месяца в Кривом Роге выросли цены на долгосрочную аренду квартир, - обзор цен на недвижимость

Показатель влажности воздуха будет колебаться 93-100%.

Ветер будет восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина дня благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов читайте тут.

12 ноября отмечается день памяти святого Зиновия, епископа Егейского. Этот день считался птичьим праздником и назывался Зиновий-синичник. Птицы и предсказывали погоду: если синицы массово появлялись около домов — жди больших холодов. Если синичка свистит, то день будет ясный. А если синицы утром пищат, то к ночи мороз ударит.

Если вы уже начали планировать свои выходные, то редакция нашего сайта предлагает сходить на концерт музыканта Сергея Сопко "Губна гармоніка від блюзу до електро".

Ссылка скопирована в буфер обмена