Внимание! Криворожан просят воздержаться от ночных прогулок возле горисполкома

Внимание! Криворожан просят воздержаться от ночных прогулок возле горисполкома

Фото: Первый Криворожский

12 ноября в 22:00 в Кривом Роге на аллее 200 каштанов возле исполкома горсовета будет проводиться 4 этап профилактической дератизации.

Как сообщает Департамент развития инфраструктуры города, на аллее проведут газацию коммуникационных коллекторов.

Криворожан просят воздержаться от вечерних прогулок с 22:00 12 ноября.

Напомним, ранее журналисты сайта "Первый Криворожский" сообщали, что из городского бюджета потратили 9 тысяч 538 гривен 96 копеек на борьбу с грызунами.



Комментарии (5)

Mega777

14:20, 11 ноября 2019

жители Кривого Рога требуют заустить газ в помещение рядом

Віктор Сміт

15:58, 11 ноября 2019

"будет проводиться 4 этап профилактической дератизации." - редакция, ну что за канцеляризмы?! Почему вы не можете просто написать человеческим языком: будут травить крыс?! У вас же должно быть высшее образование (журналисты как ни как), вы же должны уметь переводить язык тупой чиновников на нормальную людскую речь.

Гражданская война в Украине

16:11, 11 ноября 2019

Ги ги ги ги , " На хапок "
Референдума по земле не будет, иностранцам землю только по согласию народа Украины . Дурдом начинается . Как без референдума народ будет решать , сходняками бандитскими ? Поставили вопрос в Раде .
Украинцев, которые сегодня не могут продавать и покупать участки земли сельхозназначения, Зеленский сравнил с гражданами Северной Кореи, Таджикистана, Кубы и Венесуэлы. Стремиться в этом вопросе «слуга народа» предлагает к практике, существующей в Канаде, США, Германии, Польше, Израиле, Китае и т. д.


«Иностранцы и компании, которые имеют среди основателей иностранцев, получат право покупать украинские земли только в случае, если на это будет дано согласие народом Украины на всеукраинском референдуме» .
Короче :
Тут читаем а тут не читаем , тут референдум ,а тут не референдум , а тут грязное пятно ,не читаем ., а тут читаем , смешно ,да , ги ги ги.
А земля еще является жизненой территорией на которой проживают Украинцы и она принадлежит народу по Конституции , это не заводы , ну то такое , на хапок так на хапок ...

Тaмeрлан

17:06, 11 ноября 2019

А чому не просто...о 22:00 з каналізації біля міськвиконкому "шуруватиме" газ??

ivan68

22:28, 11 ноября 2019

По ходу крысы в Кривом Роге приживаются только в Горисполкоме и возле него. Ни разу редакторица не вещала, что где-нибудь в городе травят крыс. Совпадение? Не думаю.

Ссылка скопирована в буфер обмена