ДТП в Кривом Роге: внедорожник влетел в дом после столкновения с такси

ДТП в Кривом Роге: внедорожник влетел в дом после столкновения с такси

Фото: Первый Криворожский

В Центрально-Городском районе Кривого Рога автомобиль Range Rover после столкновения с такси Mitsubishi снес забор и врезался в дом

Как с места события передает журналистка сайта «Первый Криворожский», в результате аварии, по предварительной информации, никто не пострадал.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Кобылянского и Вахтангова.

На месте происшествия работают патрульные полицейские, следователи и медики.

Напомним, ранее наши журналисты писали, что в Кривом Роге в результате ДТП на микрорайоне 5-й Заречный пострадали два человека.




Комментарии (30)

Пацифист 76

14:19, 06 ноября 2019

Главное чтоб люди не пострадали. А нечто из рйнджровера. Не интересует

yalos

14:28, 06 ноября 2019

Судя по повреждениям Мицык поворачивал а Ренж кого то обгонял.

Гурик

14:30, 06 ноября 2019

Они думают если у него крутая машина значит все должны уступать дорогу. Но у нас есть ещё и таксисты это бывшие маршрутчики у них свои правила езды. Вот и встретились два барана на дороге!

Dok23

19:14, 06 ноября 2019

Гурик, не делай поспешных выводов про баранов.
От такого не застрахован к сожалению никто на дороге, когда ты уверен в том что маневр безопасный, твою уверенность нарушает человек чхавший на ПДД.
Я проехал около 300 000 км за рулём и предельно внимательно отношусь к вождению, потому что это моя работа, здоровье моих клиентов, и мое соответственно.
Впервые в жизни попал в ДТП, надеюсь последний.

Jugin

14:35, 06 ноября 2019

А номера на Рендже пропали,потому что там "кто нужно"? Сделаю предположение что могла быть женщина,и может кажется,но номера АЕ 0001 ОР...ну чёт так кажется,хотя может и нет.

FWK

15:03, 06 ноября 2019

это не тот который прошлой зимой на 95м забор снёс ?

Малефисента

10:33, 07 ноября 2019

У него притяжение к заборам?

Adi

14:52, 06 ноября 2019

Не авто красить людину ))

Дед Чудодей

15:12, 06 ноября 2019

Більше всіх постраждала бабця. Вона вже ніколи новий паркан не поставить, а мажори завтра нові машини собі куплять.

uefi

16:01, 06 ноября 2019

ага щас, розігналися вони їй забор робить))

Владимир

15:23, 06 ноября 2019

Похоже, что такси поворачивало налево в переулок не из крайнего левого ряда, как того требуют ПДД (мог и поворот не включить). Ровер правой стороной вляпался в такси, значит ровер не обгонял а опережал такси, при этом даже если бы таксист имел право поворачивать налево не из крайнего левого ряда (в данном случае не имел права), он всё равно должен был пропустить тех, кто едет прямо по полосе, которую он будет пересекать.
Вижу наезды на водилу ровера. Не стОит судить, не имея достоверной информации.

Иван2

15:40, 06 ноября 2019

ты что городишь??? там по 1 полосе в каждую сторону!! там нет крайней левой!!!!

Владимир

17:23, 06 ноября 2019

ПДД:
10.4. Перед поворотом праворуч та ліворуч, у тому числі в напрямку головної дороги, або розворотом водій повинен завчасно зайняти відповідне крайнє положення на проїзній частині, призначеній для руху в цьому напрямку, крім випадків, коли здійснюється поворот у разі в’їзду на перехрестя, де організовано круговий рух, напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або рух можливий лише в одному напрямку, установленому конфігурацією проїзної частини, дорожніми знаками чи розміткою.

1.10. крайнє положення на проїзній частині- положення транспортного засобу на відстані від краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги), яка не дає можливості рухатися попутному транспортному засобу (у тому числі двоколісному) ще ближче до краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги);

повторюсь: Ровер правой стороной вляпался в левый бок такси, следовательно такси поворачивало не из крайнего положения (если вообще поворачивало).
я не защищаю водилу ровера а призываю не "закидывать какашками богача" а постараться разобраться в ситуации.

Александр

06:49, 07 ноября 2019

12.1
При выборе в установленных пределах безопасной скорости движения водитель должен учитывать дорожную обстановку, а также особенности перевозимого груза и состояние транспортного средства, чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им.

Dok23

17:45, 06 ноября 2019

Объясняю эксперт...
Я водитель этого Митсубиси, я прижался к крайней стороне проезжей части, включил поворотник метров за 50-70... Что видно на видео идущей за мной машины.Убедился в безопасности маневра и поворачивал.
Рендж Ровер выехал за спринтера и начал обгон всех транспортных средств не смотря на разметку которая запрещает это , тормозного пути нетводитель Рендж Ровера не тормозил...
Так что твое экспертное мнение стоит 0 копеек

Ссылка скопирована в буфер обмена