Найди 10 отличий: в Кривом Роге продолжают торговать контрафактным товаром на той же точке после 2 изъятий товаров

Найди 10 отличий: в Кривом Роге продолжают торговать контрафактным товаром на той же точке после 2 изъятий товаров

Фото: Первый Криворожский

На микрорайоне Восточный-2 в Долгинцевском районе Кривого Рога третью неделю в неустановленном месте молодые люди торгуют контрафактными сигаретами.

Журналисты «Первого Криворожского» об этом месте торговли писали ранее дважды.

В воскресенье, 3 ноября, местная жительница трижды вызывала патрульных полицейских. Экипаж прибыл после двух жалоб на линии «102». Пресс-служба Криворожского отдела полиции сообщила, что на нарушителя составили протокол по статье 156 Кодекса Украины об административных правонарушений (нарушение правил торговли). Протоколы об админправонарушении направлены суд.

Почему в тот день патрульные так долго ехали к месту торговли и почему экипаж, который после первой жалобы прибыл к дому, где велась торговля, не заметил торговца - с этим вопросами сейчас разбирается отдел мониторинга Полка патрульной полиции. Об этом сообщили заявительнице сотрудники отдела мониторинга Полка патрульной полиции.

Отметим, в воскресенье горожане 205 раз вызывали патрульных, такую суточную статистику предоставила редакции пресс-служба ППП. Это среднестатистическое суточное количество вызовов копов в Кривом Роге.

Патрульные через несколько часов после вызова сообщили заявительнице, что 3 ноября следственно-оперативная группа изъяла товар у торговца. Сколько сигарет он продал за время, пока не было копов, и были ли изъяты средства, вырученные за товар – неизвестно.

Сегодня, 5 октября, молодой человек снова появился с той же коробкой сигарет и тем же стульчиком, сообщает местная жительница. Теперь он предлагает своим покупателям более широкий ассортимент, чем два дня назад.

Протокол участковый составил и на несовершеннолетнего, который на этой же точке торговал контрафактом 19 октября.



Комментарии (12)

Трамвайчик

20:57, 05 ноября 2019

"Теперь он предлагает своим покупателям более широкий ассортимент, чем два дня назад."
Троллит бабу-активистку, гадёныш. Доводит!

Ирбис

21:01, 05 ноября 2019

Жирный тролль)

kasebor

21:47, 05 ноября 2019

Наверное, кто то их кышует. Но я не хочу, что бы моя дочь начала курить "доступные" сигареты. Теперь и я буду звонить 102, при виде стихийной распродажи сигарет.

Ирбис

22:30, 05 ноября 2019

Прикольная логика, а если у человека много денег так он может курить тогда дорогие сигареты.

kasebor

22:43, 05 ноября 2019

"Черные" продавцы табачных изделий продают сигареты несовершеннолетним, без предъявления паспорта.

kasebor

22:11, 05 ноября 2019

А есть ли "Вайбер" у полиции. Сегодня я по "Вайберу" подавал заявку о прорыве трубы водоснабжения, на территории школы № 57, добавил фотографии. Позже мне перезвонили, согласовали место аварии и сообщили, что заявка принята. Когда наша полиция дорастёт до уровня местного, коммунального водоканала? Вайбер и фотопередача!

Demon4ik

11:23, 07 ноября 2019

А нахрена ты звонил в полицию и прорыве трубы. Есть Водоканал, есть исполком полиция тут причем?

kasebor

22:39, 05 ноября 2019

Если кто то подаст заявку о минировании, то он должен приложить фотографии взрывного устройства и видео установки ВУ. А иначе это чайник, без "Вайбера", просто ложный вызов.

Victor86

01:08, 06 ноября 2019

конкурентку жаба задавила

bog-alvar

06:20, 06 ноября 2019

Опустили бы цены на табак или подняли бы ЗП до Эвропейского уровня и никто бы не покупал эту ***. А так, хорошо что есть контрафактники. Для курящих реальная палочка выручалочка.
ПС. Шестерка ***!

Леди Гага

06:36, 06 ноября 2019

Щас прям блин, цены на табак снизить. Пусть курить бросают

berenbelgarion

11:44, 06 ноября 2019

(Контрафакт) — це товари, що містять об'єкти права інтелектуальної власності, ввезення яких на митну територію України або вивезення з цієї території призводить до порушення прав власника, що захищаються відповідно до чинного законодавства України та міжнародних договорів України, укладених в установленому законом порядку.

Ссылка скопирована в буфер обмена