В двух районах Кривого Рога правоохранители задержали троих мужчин с наркотиками

В двух районах Кривого Рога правоохранители задержали троих мужчин с наркотиками

Фото: КВП

4 ноября в Покровском и Металлургическом районах Кривого Рога полицейские задержали троих мужчин с наркотическими веществами.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Сотрудники Покровского отделения полиции остановили 34-летнего мужчину, который заметно начал нервничать. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили шприц с опием ацетилированным объемом 10 мл. Задержанный сказал правоохранителям, что наркотики хранил для собственного употребления.

В тот же день сотрудники уголовного розыска Металлургического отделения полиции остановили автомобиль, в салоне которого было двое криворожанин. Во время осмотра авто полицейские нашли 44 трубочки метамфетамином. Мужчины также утверждали, что хранили наркотики для собственного потребления.
Изъятые вещества направлены на экспертное исследование.




За незаконное хранение наркотических веществ мужчинам грозит наказание по части 1 статье 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, приобретение, хранение или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Напомним, что на скамье подсудимых оказался житель Кривого Рога, обвиняемый в покупке и хранении психотропных веществ в особо крупных размерах.

Комментарии (6)

ivan68

18:32, 05 ноября 2019

Пльть, каждый день ловят пачками барыг, а они только размножаются!!! Может пора применять самое эффективное средство: заставлять, чтобы отмазка "для себя" подверждалась незамедлительно? Смог все сожрать - значит не брешет.

Трамвайчик

18:37, 05 ноября 2019

Нужно сделать иначе. Пусть вариант "хранил для собственного употребления" канает только для тех, кто состоит на наркоучёте. Не хочешь становиться на учёт? Значит не наркоман. Значит не для себя, а на продажу.

ivan68

19:45, 05 ноября 2019

Или так

park Pravda

18:52, 05 ноября 2019

Пыль в глаза.

Тaмeрлан

14:32, 07 ноября 2019

Може і такі вже наркотики - через очі, з'явились...

Тaмeрлан

14:33, 07 ноября 2019

Значить шприць - треба чомусь заміряти, а трубочки тоді чому не заміряли???

Ссылка скопирована в буфер обмена