Две криворожанки стали вице-чемпионками Европы по спортивной акробатике

Главное фото новости
Виктория Козловская и Валерия Кобец из Кривого Рога завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по спортивной акробатике.

Чемпионат Европы прошел в Израиле с 24 октября по 3 ноября. На соревнованиях Украину представили воспитанники кривожской ДЮСШ №1 Виктория Козловская, Валерия Кобец, Иван Хажанец и Николай Земляной.

Акробатки Виктория Козловская и Валерия Кобец в паре завоевали серебро в категории «Динамика». Криворожанки набрали 27.650 баллов, обогнав спортсменок из Белоруссии, Португалии, Франции, Бельгии и России.

Фото редакции предоставила Анжелика Пономарева

Иван Хажанец и Николай Земляной выступили в категории «Баланс» среди мужских пар заняли 6 место.

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.