В Кривом Роге под стражу взяли мужчину, обвиняемого в грабеже

В Кривом Роге под стражу взяли мужчину, обвиняемого в грабеже

Фото: Первый Криворожский

Жовтневый районный суд Кривого Рога взял под стражу мужчину, подозреваемого в грабеже.

По версии следствия, на микрорайоне 5-Заречный мужчина напал на девушку, которая говорила по телефону. Он трижды ударил ее по лицу, отобрал сумку, кожаный браслет, серебряные серьги и мобильный телефон.

Нарушитель скрылся с места происшествия. На следующий день его задержали правоохранители. Ему сообщили о подозрении в совершении тяжкого грабежа, соединенного с насилием (часть 2 статьи 186 ККУ).

Дело рассматривается в Жовтневом районном суде.

37-летнего мужчину взяли под стражу за грабеж, соединенный с насилием. По подозрению в совершении аналогичного преступления мужчину судят в Винницкой области.

Под стражу взяли мужчину, подозреваемого в совершении ограбления.

Ранее журналисты сайта "Первый Криворожский" сообщали, что в Жовтневом районном суде супружеской паре, обвиняемой в изнасиловании и принуждению к съемкам в порнографии 4-летней дочери, зачитали часть обвинительного акта.


Комментарии (1)

Дед Чудодей

15:18, 30 октября 2019

Як то кажуть, за що боролись, на те й напоролись. Дівка шикувала шкіряним браслетом, срібними серіжками та мобілкою та ще й мабуть айфоном. От і результат - пограбування. Це все одно що я буду нести шматок м*яса і потім дивуватися що у мене здоровенна собака його відібрала. Але хіба собака у цьому винна ?

Ссылка скопирована в буфер обмена