Криворожанин, избивший знакомого и пенсионерку ради денег, лишится всего имущества и просидит в тюрьме 7 лет

Криворожанин, избивший знакомого и пенсионерку ради денег, лишится всего имущества и просидит в тюрьме 7 лет

Фото: google.com

В Кривом Роге мужчину, который совершил разбойное нападение, приговорили к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

В мае 2019 года на остановке общественного транспорта «Кольцо 44 квартала» встретились двое криворожан. Один из них рассказал, что идет к знакомой пенсионерке вернуть долг. Граждане пошли вместе к женщине.

Криворожанин пошел в квартиру пожилой женщины отдать деньги. В жилье забежал нарушитель, который ударил знакомого, взял нож и приставил его к горлу 60-летней пенсионерки. Он забрал у нее деньги, которые вернул мужчина, отобрал золотую цепочку с крестиком и серьги.

Читайте также: В резонансном деле криворожанина, обвиняемого в убийствах и изнасилованиях девушек, допросили троих свидетелей

Злоумышленник потребовал от гражданки еще денег, распылил ей в лицо газовый баллончик, ударил кулаком в живот и сбежал.

Его задержали правоохранители. Дело рассматривала коллегия судей Жовтневого райсуда Кривого Рога. Правонарушителя судили по части 3 статьи 187 ККУ (разбойное нападение).

Обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Коллегия судей Жовтневого районного суда Кривого Рога признала 38-летнего мужчину виновным в совершении разбойного нападения и проговорила его к 7 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества. Отметим, ранее он уже был неоднократно судим.


Комментарии (3)

Ирбис

14:06, 18 октября 2019

Беда, тело ходит без мозга. Он даже не тупой, а без мозгов вообще.

Трамвайчик

14:43, 18 октября 2019

Гнида конченная...
Неоднократно судим. Значит такого уже не исправить.
Добывать ядерную руду его отправить до конца своих дней.

Тaмeрлан

15:16, 18 октября 2019

Казки розповідає...звичайний грабіжник

Ссылка скопирована в буфер обмена