Серебро и бронзу завоевали криворожские атлеты на чемпионате Украины

Спортсмены из Кривого Рога Иван Кобец, Иван Елизаровский и Иоанна Давыденко завоевали серебряные и бронзовую медали на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Соревнования проходили с 7 по 12 октября в селе Закарпатской области. Сборную Кривого Рога на чемпионате представили Иван Кобец, Павел Маринин, Максим Бойко, Иван Елизаровский, Иоанна Давыденко и Барбара Акулова.

По результатам соревнований Иван Кобец в весовой категории 49 килограмм завоевал бронзовую медаль. В весовой категории +96 килограмм Иван Елизаровский занял второе место. А Иоанна Давыденко получил серебро в разделе "59 килограмм".

Редакция "Первого Криворожского" поздравляет атлетов с победой на соревнованиях!