Какой будет погода в Кривом Роге 4 октября и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 4 октября и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

4 октября начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Днем начнется дождь c грозой, а вечером ему на смену придет дождь.

Ночью термометры покажут до +13°. Утром температура воздуха на улице будет +15°. Днем термометры покажут +16°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +12 градусов по Цельсию.

Читайте также: Столовая криворожской школы 118, у учеников которой обнаружили кишечную инфекцию, продолжает работать

Показатель влажности воздуха будет колебаться 67-99%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи советуют расслабится в этот день, потому что небольшой отдых продуктивно сказывается на дальнейшей работе. Позвольте устроить себе небольшой праздник. Поощрения должны исходить не только от вашего начальства. В конце концов, вы сам знаете истинную цену вашим свершениям. Больше гороскопов читайте тут.

4 октября почитается память святого апостола Кондрата. Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой погода бывала в этот день - такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.



Комментарии (1)

Александра Фролохина

02:25, 07 октября 2019

Я очень довольна работой с Аникой, не знаю, может мне она так сильно подошла энергетикой, но даже после общения по телефону я была у восторге. Мне никогда не попались такие сильные на хорошую энергию люди. Я ходила с личными проблемами и скажу что лучшей ясновидящей я не встречала! Очень важно чтобы человек, который вам гадает, понимал вас а вы ему доверяли. В общем я рекомендую Анику тем, у кого сложная ситуация она вам поможет, на себе проверено. + 38 (096)-505-98-65

Ссылка скопирована в буфер обмена