Возле криворожской больницы обнаружили точку продажи молочки без лицензии

Возле криворожской больницы обнаружили точку продажи молочки без лицензии

Фото: Отдел предпринимательства исполкома Криворожского горсовета

В Кривом Роге возле одной из городских больниц чиновники и полицейские обнаружили точку продажи молочной продукции без разрешительных документов.

1 октября в Покровском районе Кривого Рога представители управления развития предпринимательства исполкома городского совета и исполкома райсовета и правоохранители провели рейд по ликвидации стихийной торговли.

Об этом сообщает Отдел предпринимательства исполкома Криворожского горсовета.

На улице Эдуарда Фукса возле 9 городской больницы чиновники и полицейские обнаружили точку нелегальной торговли молочными продуктами. Товар правоохранители изъяли. За стихийную торговлю нарушителям грозит наказание, предусмотренное статьями 160 и 164 статей КУоАП (торговля с рук в неположенных местах и нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности).

Криворожан просят воздержаться от покупки продуктов на стихийных рынках. Напомним, ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, что люди, которые покупали молочку и кровянку на стихийных рынках, заразились кишечной инфекцией. Отметим, что это не единственная точка стихийной торговли на территории района.




Комментарии (22)

Ирбис

15:27, 02 октября 2019

Вы серьезно, у такой точки может быть лицензия.

firewaters

16:03, 02 октября 2019

Идите дятлы наркоманов ловите, и их, ( то есть Ваших Крышевателей ), которые эти точки держут.
А бабушек с молоком нех--рен трогать, при такой жизни пусть хоть какую-то копейку зарабатывают. А чего доблестный полицейский на фотке не улыбается ? Не уж то стыдно ...

Белла

16:12, 02 октября 2019

Честно, надоело ваши вопли слушать. Вы знаете какими руками доили, в каких условиях животина, в какое ведро доили, в какой марле творог отжимали, может если бы узнали вас стошнило,но вы этого не узнаете. Та даже бутылки в которые они разливают молоко, где уверенность что не с помойки?

firewaters

16:18, 02 октября 2019

Не факт, что они не с помойки, но это право людей делать выбор - покупать в таких точках или в магазине в паках. Я думаю каждый криворожанин покупал хоть раз в таких точках молоко, и всё нормально было. Я уверен даже больше - что у этой женщины также покупали и постоянно приходили люди, которые ждут и ждали её по определённым дням, когда приезжает эта машина с молоком...

Белла

16:24, 02 октября 2019

Тут прям в новости ссылка на то что отравились, а вы свое гнете.

yalos

20:46, 02 октября 2019

Все бутылки с помойки.Довольно часто вижу как на рынке торговцам притаскивают мешки с бутылками.

yalos

20:53, 02 октября 2019

Я тоже раньше об этом не задумывался пока не пришлось попасть на рынок в роли продавца.Купил дом с садом и излишки продукции реализовываю на рынке на Смычке.После того как я попал в местный туалет который построен 50-60 лет назад (это обычная сельская выгребная яма) где воды нет в помине и никогда не было,после этого я понял что продавцам просто нет где помыть руки и этими руками они отпускают людям продукты.Так и в этом случае,куда эта женщина ходит в туалет?Где моет руки?

Белла

21:07, 02 октября 2019

Им пофиг, вот пусть пьют, едят и детей своих кормят. С земли, в антисанитарных условиях. Тетка в туалет сходила потом им творожка отвесила, и молочка в бутылку с помойки налила, натур продукт
Пипец

AndroidKR

16:15, 02 октября 2019

Зато наркоманов и игровые автоматы в упор не видят.

Ирбис

16:26, 02 октября 2019

И валютчиков)

Abu

16:15, 02 октября 2019

Не врите!Те,кто каждый день торгует не может привозить некачественную продукцию-иначе назавтра же побьют этих продавцов.Это в магазине можно услышать-"нам такое привезли,мы не при чем".Эти люди отвечают за качество своего продукта!

Белла

16:22, 02 октября 2019

Да, да, стерильный мини заводик.
Новость старая, но думаю все также актуальна)
Украинские мошенники научились подделывать не только продукты переработки, но и даже сырое молоко, говорится в сюжете ТСН.
Примечательно, что химичат с ним не только крупные производители. Бабушки, которые раньше разве что разводили молоко водой, теперь располагают значительно большим арсеналом уловок.

Так, чтобы не скисало, в молоко добавляют соду. Некоторые заменяет соду на аммиак. Нередко снятое молоко, из которого уже выбрали сливки, выдают за цельное, а его жирность бывает слишком низкой.

yurass

17:44, 02 октября 2019

Я вам ***ам могу на заречном показать точку продажи наркоты, и фиг кто ее прикроет

Ирбис

09:39, 03 октября 2019

Ну не скажи, может тебя прикроют.

0

18:09, 02 октября 2019

Орден вручить!!!!!Геройский поступок.....Эх, если б ещё котёнка с дерева снял...., а лучше двух....

Ссылка скопирована в буфер обмена