Какой будет погода в Кривом Роге 29 сентября и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 29 сентября и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

29 сентября небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Утром будет идти мелкий дождь, который днем может усилиться, но до наступления вечера он должен прекратиться.

Ночью термометры покажут до +12°. Утром температура воздуха на улице будет +15°. Днем термометры покажут +19°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +15 градусов по Цельсию.

Читайте также: В Кривом Роге за два года в Центре реабилитации ветеранов войны оздоровились более 2 тысяч человекВ Кривом Роге за два года в Центре реабилитации ветеранов войны оздоровились более 2 тысяч человек

Показатель влажности воздуха будет колебаться 74-81%.

Ветер будет западный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что у многих в этот день должны проявиться качества внимательности, предусмотрительности и умения принимать нужные решения. Отношения с начальством могут приобрести некую напряженность, что может перейти в конфликты и споры. Соблюдайте уравновешенность. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святой Евфимии Всехвальной. Если в этот день на дворе можно увидеть много тенетника, а скворцы не спешат отлетать – осень будет сухой и "протяжливой". Чем теплее и суше будет на Евфимию, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.


Комментарии (29)

Трамвайчик

19:09, 28 сентября 2019

Иииииии..... начали!!!!

Трамвайчик

19:11, 28 сентября 2019

С погодой всё ясно. Что советуют астрологи, хрен с ним.
Мне вот интересно, а что советуют психиатры?

PNIL-52

19:29, 28 сентября 2019

С погодой то всё ясно, а вот с 7-ю НЛО в небе ,на заднем плане ,вопросы ???

Ирбис

19:34, 28 сентября 2019

Тю, так это ласточки в теплые края улетают, ночь вот и включили свет)

Тaмeрлан

20:58, 28 сентября 2019

Путін, він такий...всевидячий!! "Слідкую за кожним"

ЗМГ

20:06, 28 сентября 2019

Экс-президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) по уголовном делу о возможных преступлениях при переходе кораблей в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Анжелика Иванова.
«Порошенко не пришел на допрос в пятницу. Он вызывался для проведения следственных действий в уголовном производстве, которое касается возможного совершения уголовного правонарушения должностными лицами во время перехода кораблей ВМС через Керченский пролив в ноябре 2018 года», — передает «Интерфакс-Украина» слова Ивановой.
По информации агентства, адвокат Порошенко Игорь Головань передал в ГБР документ, в котором сообщил, что бывший президент не сможет прийти на допрос, так как находится за границей.

Overlordi

09:51, 29 сентября 2019

ЗМГ, ездил в Англию Гонтаревой маечку дарить. Это важнее, чем какие-то там гбр

ЗМГ

20:09, 28 сентября 2019

Украинский олигарх Петр Порошенко заявил, что президент Владимир Зеленский не посмеет посадить его в тюрьму. Об этом Порошенко рассказал в интервью украинскому телевидению/
«Я не боюсь никого и ничего, моя политсила не боится никого. Ничего у них не получится», — заявил бывший президент.
Олигарх назвал действующую власть «мальчиками». Он отметил, что они не первые, кто «хотел упрятать Порошенко», но у его врагов никогда ничего не получалось. Более того, экс-президент считает, что если его осудят, это станет «ударом по украинской власти и государству».
Ранее сообщалось, что 18 сентября Порошенко не пришел на допрос в государственное бюро расследований. Дело касается незаконной купли-продажи завода «Кузница на Рыбальском».
Еще два допроса запланированы на 27 сентября и 3 октября. В общей сложности Поршенко фигурирует в 13 уголовных делах. Его подозревают в госизмене, попытке выезда из страны по поддельным документам, уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой».

P.S.: Посмотрим... Всему свое время!

Белла

20:21, 28 сентября 2019

В политике белых и пушистых нет, не идут такие туда. Каждому найдётся за что срок припаять. Если не сейчас, так потом
За мой город, напиши анекдотов лучше

ЗМГ

20:39, 28 сентября 2019

Белладонна, выполняю твое желание:
В рамках борьбы с коррупцией Порошенко сделал всё возможное, чтобы следующему президенту Украины нечего было красть.

Тaмeрлан

21:02, 28 сентября 2019

Поговорив би з Тимошенко, та теж говорила - непосміють...

kok

21:08, 28 сентября 2019

А хорошо бы сидел....и европа поняла бы что мы идем к демократии. Украсть деньги с военного сбора и еще попасть в раду это жесть.

ЗМГ

20:48, 28 сентября 2019

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело:
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня первое апреля!

ЗМГ

20:53, 28 сентября 2019

- Кто такой гинеколог?
- Человек, который ищет проблемы там, где другие находят удовольствие...

ЗМГ

21:09, 28 сентября 2019

Бабка говорит деду:
- Кажется, у нас будут дети.
- Ну да, завтра ведь пенсия...

Ссылка скопирована в буфер обмена