Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП на Никопольском шоссе в Кривом Роге

Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП на Никопольском шоссе в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Правоохранители разыскивают свидетелей аварии, в результате которой погибло трое криворожан. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала о ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 сентября около 14:35 на Никопольском шоссе в Долгинцевском районе Кривого Рога. Столкнулись два автомобиля — Москвич и Ford Fusion. После аварии одно авто загорелось.

Правоохранители сообщают, что автомобиль Ford Fusion выехал на встречную полосу движения и врезался в Москвич, который ехал в правой полосе по направлению улицы Днепровское шоссе. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля Ford Fusion погибли на месте.

Правоохранители открыли уголовное дело по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Если вы стали очевидцем ДТП, у вас есть фото или видео случившегося, позвоните следователю, который занимается расследованием этого дела - +38 068 008 87 06.


Комментарии (3)

Волчище.

14:42, 25 сентября 2019

А зачем? Крайний по любэ мертв. Насколько знаю с других публикаций водитель форда был пьян.

Дед Чудодей

15:09, 25 сентября 2019

Свідкам платити треба та переселяти їх у іншу країну щоб уникнули помсти. Але у нас не так - дай свідчення, виступи у суді, а потім отримай ножа у спину від друзів обвинувачуваного

Тaмeрлан

15:12, 25 сентября 2019

По фото, я б не сказав що Москвич чи Форд - горіли

Ссылка скопирована в буфер обмена