В первый день соревнований на кубке Мира по джиу-джитсу криворожские спортсмены завоевали медали

13 сентября спортсмены криворожской школы джиу-джитсу "Татсу-До" взяли 8 медалей в первый день соревнований в Румынии.

Тренер криворожской школы джиу-джитсу Анатолий Красножон сообщил, что на кубке Мира по джиу-джитсу сборная Украины набирает обороты, спортсмены демонстрируют хорошую технику.

Спортсмены криворожской школы джиу-джитсу "Татсу-До" взяли медали. Дарья Журба в разделе не-ваза "U12 - 28 кг" заняла 1 место, Николь Клепач в разделе файтинг "U14 - 46 кг " завоевала 2 место, Анастасия Онищенко в разделе не-ваза "U12 - 32 кг" взяла 2 место, Андрей Ткаленко в разделе файтинг "U14 - 55 кг" завоевал 3 место, Богдан Цымбал в своей весовой категории занял 3 место, Ярослав Воробьёв в разделе не-ваза "U16 - 46 кг" выборол 3 место, Владислав Земской и Даниил Жемальский завоевали 3-е места.

Редакция информационного портала "Первый Криворожский" поздравляет юных спортсменов и спортсменок с победой!