Канадцы учили криворожских полицейских искать убийц и расследовать другие уголовные преступления

Канадцы учили криворожских полицейских искать убийц и расследовать другие уголовные преступления

Фото: Криворожский отдел полиции

12 сентября закончились курсы повышения квалификации для полицейских Кривого Рога, которые проводили их коллеги из Канады. Патрульные прошли учебный курс «Основы уголовного расследования».

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

33 полицейских прошли курсы. После завершения тренинга 16 полицейских получили сертификаты международного образца.

Еще полицейским провели тренинги на тему противодействия домашнему насилию, обороту наркотиков и общению с правонарушителями.

Ранее мы сообщали, что за первые полгода в Кривом Роге произошло 9 убийств. Все эти дела правоохранители раскрыли. За 6 месяцев 2019 года в Кривом Роге произошло 30 преступлений, связанных с нанесением тяжких телесных повреждений (статья 121 УКУ). Полицейские раскрыли 24 дела.




Комментарии (5)

Тaмeрлан

15:04, 13 сентября 2019

Та що ж ми поліцейську академію не дивились??? Нащо нас вчити

Пацифист 76

15:15, 13 сентября 2019

Держите меня семеро. В стране где по противодействию преступлености нужно уже уголовную христоматию составлять ментов приехали обучать канадские полицейские. Анекдот из жизни.

Дед Чудодей

16:00, 13 сентября 2019

І стали копи в чергу щоб лизнути задок своїм заокеанським кураторам

Злойе

16:27, 13 сентября 2019

Да наши полицейские сто очков вперед дадут заокеанским по раскрываемости! Рожей не вышел - подкинули патроны или наркоту, и красавчики, что тут расследовать... А если висяк какой, нокса какого-то пришибли, взял все на себя и порядок, крышуй дальше наркоту и игробизнес...

park Pravda

21:54, 13 сентября 2019

Да ,такая детвора, полугеи,полулесбиянки научатся чему то.! Пусть на котах тренируются,как сказал классик! Самые главные бандиты ,это те кого называют бизнесменами,меценатами,и одеты в костюмы. А этих научили только Паниковских ловить.

Ссылка скопирована в буфер обмена