Опекуншу, подозреваемую в издевательстве над ребенком в Днепре, посадили под стражу

Опекуншу, подозреваемую в издевательстве над ребенком в Днепре, посадили под стражу

Фото: Первый Криворожский

Днепровский апелляционный суд постановил поместить под стражу женщину, подозреваемую в издевательстве над 8-летним ребенком и злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком. Ей избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на 40 дней.

Напомним, ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, что в Днепре правоохранители обнаружили 8-летнего ребенка, который в доме был прикован к кровати цепью. Опекуншу мальчика подозревают в издевательстве над ребенком. Всего женщина опекаются четырьмя детьми. Ее обвиняют в лишении свободы, пытках и злостном невыполнении обязанностей по уходу за детьми (146, 127 и 166 статьи Уголовного кодекса Украины). Судмедэксперты и психологи реабилитационного центра утверждают, что все четверо детей подвергались постоянному насилию. Двум братьям и сестре уже ищут новую семью.

На подозреваемую соцслужбы подали иск о лишении ее родительских прав. У нее был статус матери-героини.

Во время судбеного заседания обвиняемая вину в содеянном не признала.

Судмедэксперты и психологи реабилитационного центра утверждают, что все четверо детей подвергались постоянному насилию.

Бабушкинский суд Днепра избрал меру пресечения 56-летней женщине, которую подозревают в издевательстве над ребенком. Тогда суд первой инстанции постановил посадить обвиняемую под домашний арест. Прокуратура требовала избрать другую меру пресечения в виде содержания под стражей.






Комментарии (6)

Трамвайчик

17:38, 04 сентября 2019

Вот это мать-героиня. Я хренею. Да по ней видно что колба ещё та.

Тaмeрлан

18:33, 04 сентября 2019

Та вона на вигляд не так і далеко б укотилася б...

Skor

19:19, 04 сентября 2019

О,вчера кассирша, сегодня опекунша,жду завтрашних перлов от журналюжки:)

Леди Гага

07:04, 05 сентября 2019

Только бизнес и ничего другого

вик-тор

22:21, 05 сентября 2019

После подставы с 17-летним покупателем сигарет, возникают сомнения : а не сами-ли дети приковали мальчика, и вызвали копов ?

YouTube-Stalker KR

02:14, 08 сентября 2019

Ваши полицейские у меня отобрали 2 рации Kenwood tk-f8 и baofeng uv-5r угрожали мне физической расправой(буду типа плавать где-то.наркоту подкинут.почки отобьют.с института выгонят и говорили что из старой полиции и закона не боятся)и это за то что я сделал замечание за курение не в положенном месте(они курили прям на крыльце участка) я требую свою собственность обратно иначе будет плохо я вас в медиа прославлю отделение на крэсе возле пушек кривой рог

Ссылка скопирована в буфер обмена