Погода в Кривом Роге и гороскоп 29 августа

Погода в Кривом Роге и гороскоп 29 августа

Фото: Первый Криворожский

29 августа будет облачным - самого утра небо в Кривом Роге покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +17°. Утром температура воздуха на улице будет +19°. Днем термометры покажут +25°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +19 градусов по Цельсию.

Читайте также: Криворожским ОСМД, победившим в областном конкурсе, дадут деньги на проекты по энергоэффективности

Показатель влажности воздуха будет колебаться 30-59%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи прогнозируют отличный день для творческого развития. Посетите выставку или концерт. В крайнем случае сходите в кино. Находясь в массовом скоплении людей, у вас есть шанс познакомиться с интересным человеком. Большая вероятность новых знакомств, которые подарят массу впечатлений. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день отмечается праздник Спаса Нерукотворного. Наши предки говорили: "Третий Спас - хлеба припас", поскольку к этому дню уже собирался новый урожай. В прежние времена заметили, если в этот день будет заморозок - осень продолжительной будет. А если журавль отлетит к третьему Спасу, то на Покров (14 октября) будет морозно.

Читайте также: Это не сказки, через 3 месяца получите: в Кривом Роге будут жестко контролировать маршрутчиков



Комментарии (8)

Белла

21:32, 28 августа 2019

В Киеве не будет запрета детям без прививок посещать школы, однако в случае ухудшения ситуации с заболеваемостью такие меры могут вводиться. Об этом на брифинге заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский, передает корреспондент РБК-Украина.
Он напомнил, что 2 сентября начнется новый учебный год.
"Запрета невакцинированным детям посещать учебные заведения не будет", - сказал он.
При этом он отметил, что в случае низкого уровня вакцинации, будет утверждена процедура подтверждения вакцинации детей.
"В случае ухудшения статистических данных о наличии заболевания мы вынуждены будем ограничивать доступ невакцинированных детей в учреждения образования и обеспечивать им право получать образование дистанционно", - сказал он.

ЗМГ

21:43, 28 августа 2019

Бывший Председатель Верховной рады Андрей Парубий обвиняется Государственным бюро расследований Украины в причастности к организации пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, в результате которого погибли 48 противников Майдана. Об этом сообщил Андрей Портнов — бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича.
По версии следствия, новоизбранный депутат от партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Андрей Парубий в 2014 году создал несколько группировок, которые по его приказу устраивали в Одессе массовые беспорядки, а также трагический пожар. Парубий тогда занимал должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
«Это расследование будет маркером для новых правоохранителей и изменившейся социологической реальности. Все виновные должны быть осуждены к длительным срокам лишения свободы, чтобы в нашей стране больше никто и никогда не рискнул совершать массовые убийства ради власти и наживы», — поделился своим видением ситуации Портнов.
В мае нынешнего года мониторинговая миссия ООН по правам человека заявила, что Украина неэффективно ведет расследование уголовного дела о пожаре в Доме профсоюзов в Одессе.
«Расследование полиции относительно массовых беспорядков было избирательным и предвзятым. Пять из шести убийств в центре Одессы 2 мая 2014 года до сих пор не расследованы. Также не расследована гибель 48 человек во время пожара в Доме профсоюзов», — заявила глава миссии Фиона Фрейзер.

По ее словам, неэффективность расследования и отсутствие ответственности отображает несовершенство правосудия Украины,
а ряд активистов систематически срывают судебные заседания по делу о трагедии 2 мая.
«Эта леденящая душу трагедия, которая потрясла весь цивилизованный мир, стала следствием политики украинских националистических сил, дорвавшихся до власти в результате государственного переворота. Спустя годы после этого отвратительного преступления его зачинщики и исполнители до сих пор не найдены», — указывалось в сообщении дипведомства.

ЗМГ

21:55, 28 августа 2019

Любая республика автоматически становится банановой сразу после того, как бананы становятся дешевле картошки.

ЗМГ

21:56, 28 августа 2019

Настенька бродила по лесу - и начались у нее двенадцать месячных...

ЗМГ

21:58, 28 августа 2019

Мы пересПали быть друзьями...

Тaмeрлан

22:04, 28 августа 2019

Один раз не """'''

ЗМГ

22:42, 28 августа 2019

Надписи на сигаретных пачках - "Курение убивает" пролоббированы полицией. Теперь любое убийство, если у трупа найдена пачка сигарет, считается раскрытым автоматически.

Тaмeрлан

09:33, 29 августа 2019

Зі світом...і спас, і траур по Іловайську, і перше засідання ради

Ссылка скопирована в буфер обмена