Какой будет погода в Кривом Роге 26 августа и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 26 августа и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

26 августа в Кривом Роге будет ясно, только утром ненадолго небо покроется облаками. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +19°. Утром температура воздуха на улице будет +23°. Днем термометры покажут +31°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +23 градусов по Цельсию.

Читайте также: В Украине вступили в силу новые штрафы для евробляхеров

Показатель влажности воздуха будет колебаться 33-54%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 10 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина суток благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде принесет намного больше пользы, даже если привыкли все делать в одиночестве. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Стоит внимательно относиться и к своему здоровью, дабы уберечь себя от болезней.

26 августа почитается память святителя Тихона, Задонского чудотворца. Наши предки в этот день прибирались в сараях и погребах, чтобы к зимним хранилищам не привились осенние гнили. Наблюдали в этот день за рябиной: если цветение рябины позднее, можно ожидать долгой и теплой осени.



Комментарии (28)

ЗМГ

19:07, 25 августа 2019

В знак протеста против посещения мэром Ниццы Крыма, миллионы украинцев решили отказаться от посещения столицы Лазурного Берега этим летом.

ЗМГ

21:44, 25 августа 2019

Всего-навсего просто анекдот.

Доктор Ватсон

19:14, 25 августа 2019

СМИ: Рада планирует сократить на треть количество депутатов
Украинское правительство в первый день своей работы планирует начать процесс внесения изменений в Конституцию Украины. Об этом пишет LB.ua.
В планах новоизбранных депутатов объявить о формировании большинства и запустить все комитеты.
Есть вероятность, что пройдет голосование за премьер-министра.
29 августа Верховная Рада также рассмотрит два важных законопроекта. Первый о снятии неприкосновенности. Второй предусматривает уменьшение количества народных избранников с 450 до 300 человек.

Тaмeрлан

11:00, 27 августа 2019

При тому, що в Польщі 470 депутатів в Сеймі, а в Італії дві палати - так на приблизно теж населення - 600 з чимось

Доктор Ватсон

19:15, 25 августа 2019

Американское национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA сообщило о первом преступлении, совершенном в открытом космосе. Об этом сообщает Daily Mail.
Как отмечается, астронавт Энн МакКлейн получила доступ к банковскому счету своей бывшей супруги Саммер Уорден, находясь на Международной космической станции (МКС). Известно, что экс-жена подала жалобу в Федеральную торговую комиссию на МакКлейн.
Астронавт подтвердила информацию через своего адвоката Расти Хардина. По словам МакКлейн, она просто хотела убедиться, способна ли ее бывшая супруга самостоятельно оплачивать свои счета и расходы на ребенка. К моменту развода в 2018 году женщины воспитывали вместе сына.
Правила МКС гласят, что люди и имущество в космосе находятся под национальным правом. В случае вины Энн МакКлейн осудят по законодательству США.
Уже и в космосе эта мерзость .

Доктор Ватсон

19:16, 25 августа 2019

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон стремится не допустить покупку Китаем украинского предприятия "Мотор Сич". Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленных собеседников из администрации Дональда Трампа.
Болтон полагает, что заключение сделки позволит Китаю получить доступ к важным технологиям в сфере обороны, отмечают собеседники издания. По их словам, США намерены "побеседовать с украинцами об амбициях Китая" и своей позиции по этому вопросу.
В июне концерн "Укроборонпром" и китайская компания Skyrizon подали в Антимонопольный комитет Украины заявление касательно приобретения совместного контроля над "Мотор Сич".
АМКУ начал рассматривать заявление, однако на данный момент не вынес окончательное решение.

Тaмeрлан

11:01, 27 августа 2019

Ну, хай тоді їхній Дженерал Моторс, купляє наш завод...

Доктор Ватсон

19:21, 25 августа 2019

а) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д) В Алжире практически не занимаются ceкcом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время тр@хаются, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
ВЫВОД: Пей, жри, тр@хайся сколько угодно: то, что убивает — это английский язык.

Доктор Ватсон

19:23, 25 августа 2019

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
— Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задницу? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
— Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

Шериф

19:26, 25 августа 2019

Кравчук: Я ложусь спать и у меня на тумбочке всегда со мной мой пистолет
Первый Президент Леонид Кравчук не чувствует себя в безопасности. Об этом он рассказал в спецвыпуске проекта "Личная территория. Независимость: из первых уст" с Еленой Кирик на телеканале NEWSONE.
"Сейчас я чувствую не то что опасность, а какую-то угрозу. Я даже не могу ее объяснить. Вот я ложусь спать и у меня на тумбочке всегда со мной мой пистолет. Всегда. Я уже привык к этому. Если я его не достал из тумбочки и не положил около себя - я не могу заснуть. Знаю, если кто-то что-то захочет сделать, то, что этот пистолет в моих руках может дать? Но он меня успокаивает" – сказал Кравчук.
Ну а нам даже биту не разрешают иметь .

Джекворобушек

21:53, 25 августа 2019

А если перепутает и вместо стакана воды пистолет в полусне ночью примет?..

Тaмeрлан

10:40, 27 августа 2019

Маразм потрохи приходить до діда...

Шериф

19:28, 25 августа 2019

Съездив на отдых в Париж учитель географии, поставивший двойку ученику, утверждавшему, что Франция находится в Африке, понял, что был не прав!

Доктор Ватсон

19:42, 25 августа 2019

Джонсон планирует сократить в четыре раза отступные ЕС в случае "жесткого" Brexit
Британский премьер-министр Борис Джонсон сократил сумму отступных Европейскому союзу, которую Соединенное Королевство обязано уплатить после выхода из ЕС. Об этом пишет Sky News.
Ранее говорилось о том, что в случае если Великобритания выйдет из ЕС без соглашения, то страна обязана оплатить около 40 миллиардов фунтов стерлингов.
По данным СМИ, Джонсон планирует уведомить президента Европейского совета Дональда Туска о том, что сумма отступных уменьшена в четыре раза. Британский премьер считает, что Королевство не обязано платить больше девяти миллиардов фунтов стерлингов.

Шериф

19:45, 25 августа 2019

— Ты замужем?— Конечно!— Ну и как?
— Да как в детстве б@@@ь! До поздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся!

Ссылка скопирована в буфер обмена