Какой будет погода в Кривом Роге 20 августа и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 20 августа и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

20 августа в Кривом Роге будет ясная погода. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +16°. Утром температура воздуха на улице будет +22°. Днем термометры покажут +28°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +23 градусов по Цельсию.

Читайте также: Криворожанка, претендующая на корону конкурса «Мисс Украина 2019», проведет благотворительный аукцион для солнечных детей

Показатель влажности воздуха будет колебаться 39-89%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 3-8 м/с.

Астрологи говорят, что с самого утра многие почувствуют себя самыми счастливыми людьми на планете, несмотря на непреодолимое желание наконец-то выспаться. Однако стоит вырваться из объятий подушки и шагать навстречу счастью. А рабочие перспективы обретут новый стимул. Больше гороскопов читайте тут.

20 авгуса почитается память святого Марина воина; преподобного Пимена Печерского. В народе существовала такая поговорка относительно этого дня: "Пимены-Марины - не ищи в лесу малины". С этого дня прекращаются летние грозы и начинается листопад березы. В прежние времена заметили, если в этот день аисты готовятся к отлету, то осень будет холодной.


Комментарии (31)

Шериф

21:35, 19 августа 2019

Жена Нетаньяху бросила на землю хлеб-соль во время приветствия в Украине.
Девушки и парни в традиционных украинских нарядах встретили премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху вместе с его супругой в киевском аэропорту.
Соответствующее видео появилось на странице в Facebook израильского журналиста Дмитрия Дубова.
Украинцы приветствовали чету Нетаньяху с хлебом-солью - караваем, который вынесли на вышитом рушнике.
Премьер Израиля уже знаком с украинскими традициями. Он отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. Затем Нетаньяху передал ломтик жене Саре. Она бросила его на землю.
Ну а что , потащили королевичну в какую то жопу.

kok

21:35, 19 августа 2019

В следующий раз кусок хлеба и шмат сала

Тaмeрлан

22:53, 19 августа 2019

Точно...не постний хліб, чи як у них ті продукти називають??

Шериф

21:36, 19 августа 2019

Жена премьера Израиля устроила скандал в самолете во время полета в Киев .Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 19 августа прибыл в Украину вместе со своей супругой Сарой.Об этом сообщают Вести Израиля.
Перед полетом в Киев жена премьера устроила скандал в израильском аэропорту. Она отчитала командира лайнера за то, что он якобы не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет.
Затем на борту лайнера Нетаньяху вскочила со своего кресла и направилась в кабину пилотов. Однако туда ее не пустили и это еще более разозлило жену премьера.
Командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху за 45 минут до посадки в Киеве. В этот раз имя супруги премьера прозвучало более акцентированно: "Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита".

Белла

21:44, 19 августа 2019

Хабалка. Как там? Не по Сеньке шапка, вот

Тaмeрлан

22:51, 19 августа 2019

Ну, а про хліб, ну не жила жіночка тут,не знає наших традицій, на дієті, можна і пробачити

Джекворобушек

23:50, 19 августа 2019

Гилляку в срсраку

Тaмeрлан

22:50, 19 августа 2019

по-перше пасажири не мають права заходити в кабіну пілотів, а по-друге ні сама жінка, ні делегація, ні пілоти б про скандал не розповіли б

Белла

00:09, 20 августа 2019

Муж при должности, должна вести себя как леди, чтоб себя, а особенно его (:кормильца:) не позорить. Ест ни ест, едет в другую страну должна уважать чужие традиции, не знала как поступить, спросила бы как надо. Ну хабалка же

Доктор Ватсон

21:42, 19 августа 2019

Трамп публично подтвердил информацию о возможной покупке Гренландии
Президент США Дональд Трамп и его советники обсуждали возможность покупки острова Гренландия у Дании.Об этом заявил Трамп на пресс-конференции в Нью-Джерси, передает CBS News в своем Twitter.
"Гренландия не продается": премьер Дании резко ответила Трампу по поводу покупки
Премьер-министр Дании Метте Фредериксен прибыла на остров Гренландия с двухдневным визитом.
Об этом сообщает politiken.dk.Фредериксен прилетела в Гренландию из-за скандала о возможной покупке острова президентом США Дональдом Трампом.
"Гренландия не продается. Гренландия - не датская, Гренландия - гренландская. Я все-таки надеюсь, что эти обсуждения не всерьез. Она не продается", - отметила чиновница.

Тaмeрлан

22:59, 19 августа 2019

Датчани ж не ідіоти, як Микола перший, котрий Аляску продав задарма...Там же ж площа острову, як три з половиною України - купа корисних копалин, поруч велика ділянка Арктики з шельфовою нафтою і газом, купа якісної прісної води в льодовиках, навколо моря з купою риби, на самому острові можна мільйони вітряків та сонячних панелей встановити...

Тaмeрлан

23:16, 19 августа 2019

Може й другий, але Александр (син першого Колі), десь в ті роки середини 19-ого це було, не на рубіж 19-20-их століть точно

Тaмeрлан

23:26, 19 августа 2019

Точно пам'ятаю, що за Колею був Сашко, жінка дивилась "Бідну Настю" і я око іноді кидав...Там Колб актор гра, що ще потім Завулона в "Дозорах нічних і денних" грав

Тaмeрлан

23:27, 19 августа 2019

*Колю

Тaмeрлан

10:52, 20 августа 2019

Знайшов Віктор Вержбицький

Ссылка скопирована в буфер обмена