Какой будет погода 19 августа и что сулит гороскоп

Какой будет погода 19 августа и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

19 августа облака в Кривом Роге появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +16°. Утром температура воздуха на улице будет +20°. Днем термометры покажут +27°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +22 градусов по Цельсию.

Читайте также: Утренники в криворожских детсадах - публичные мероприятия, которые можно снимать

Показатель влажности воздуха будет колебаться 39-84%.

Ветер будет северный со скоростью до 3-8 м/с.

Благоприятный день, чтобы заладить все ссоры или конфликты. Если были разные недопонимая с человеком, попытайтесь устранить их. Открытость и искренность помогут расположить окружающих к себе. Вечером стоит уделить больше вниманию здоровью.

19 августа отмечается праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В старину заметили, что со Спаса «погода преображается». Погода этого дня указывала на предстоящую осень: "Каков день во Второй Спас, таков и Покров (14.10)". Если день был сухим, то и осень сухая будет, мокрый - мокрая осень, а если ясный, то следует готовится к суровой зиме.



Комментарии (35)

SToRm_V

19:33, 18 августа 2019

"В Ульяновской области подросток убил пять человек, в том числе двоих детей, и покончил с собой. По факту убийства Следственный комитет России возбудил уголовное дело, сообщает русская служба BBC"
"В предсмертной записке подросток написал, что решил уйти из жизни и "забрать с собой всех членов семьи, чтобы они не переживали".

Вырастили на свою голову такого заботливого мальчика

Ирбис

21:13, 18 августа 2019

В москве как раз и не погано, погано в росии за москвой.

SToRm_V

22:57, 18 августа 2019

Sergrey4 да норм там все. правда вот ракета радиоактивная ***нулась недавно.. а так процветают живут.. ну как живут.. в мацкве живут, а в остальных регионах как то не шибко..

Тaмeрлан

11:47, 19 августа 2019

Ще й сам з крана впав, самоубився...

Доктор Ватсон

19:34, 18 августа 2019

Вчера телевизор показывал опрос - " Подкармливаете ли вы бездомных животных " , Фейк Бщука ответих - какой на@@@ер подкармливаете , я сам не наедаюсь .

Доктор Ватсон

19:38, 18 августа 2019

В Укрзализныце украли оборудование: поезда сбились с графика
Десять пассажирских поездов отклонились от графика ночью 15 августа из-за кражи электронного оборудования. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.
Неизвестные на перегоне Воскобойня-Верхнеднепровск взломали релейный шкаф и украли оттуда оборудование. Из-за этого в Днепропетровской области отошли от графика движения девять поездов, из них четыре – пассажирских.
Этой же ночью на перегоне Сухачевка-Запорожье-Каменское злоумышленники взломали трансформаторные будки, и вынесли оттуда оснащение. В результате этого инцидента нарушилось движение 11 поездов, из которых шесть – пассажирские.
Куда делись остальные - неизвестно . Ищут .

Доктор Ватсон

19:51, 18 августа 2019

Злоумышленники застрелили двух человек в Чернигове. Об этом сообщила пресс-служба местного отделения Национальной полиции.
Полиция вечером 17 августа получила уведомление о том, что около пешеходного моста слышны звуки выстрелов.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они обнаружили мертвых мужчину и женщину. У них были следы насильственной смерти.
На телах погибших были огнестрельные ранения: одно - в спину и затылок, другой - в спину и лоб. Убитым было 30 и 40 лет.
Приезжайте к нам в гости . Не забудьте бронежелет и каску , а лучше с танка не вылезайте .

Белла

20:00, 18 августа 2019

Хорошее у нас что нибудь случается вообще? То пожар, то убийства, то ещё что
Богом забытое место...

Тaмeрлан

12:01, 19 августа 2019

В багатомільйонній країні завжди, щось траплятися буде...це ж не Монако якесь...От в тих же Штатах подивіться чи РФ - там взірвалась, там горить, а там стріляють...

Белла

17:26, 19 августа 2019

Я не верю в 100% чёрные полосы, так не бывает. Ладно, пусть 60 на 40 или 80%плохо,но 20 должно быть хорошоГде оно? Неужели мы воспринимаем только негатив...

ЗМГ

20:00, 18 августа 2019

Панама (государство, расположенное между Центральной и Южной Америкой) возбудила уголовное дело в отношении экс-президента Украины Петра Порошенко. Его подозревают в отмывании денег. Об этом сообщил юрист, бывший замглавы администрации главы государства Андрей Портнов.
«Специальный прокурор республики Панама возбудил уголовное дело по статье <…> «преступление против экономического порядка в виде отмывания преступных доходов», — написал Портнов на своей странице в Facebook. К посту он прикрепил ссылку на официальный документ. Юрист уточнил, что раньше давал показания о том, что Порошенко вместе со своим окружением скрывали в Панаме «преступные доходы, активы и собственность», не уплачивая при этом налоги в бюджет своей страны. Портнов выразил надежду, что новый генпрокурор Украины будет ходатайствовать «об аресте счетов и активов Порошенко по всему миру».

ЗМГ

20:02, 18 августа 2019

Экс-президент Украины Петр Порошенко в своей электронной декларации указывает, что он по-прежнему является главой государства. Об этом свидетельствуют данные на сайте Национального агентства противодействия коррупции.
Так, в декларации, которую он подал 7 августа, Петр Порошенко указал, что его местом работы является Администрация президента, а занимаемой должностью - президент Украины.
Кроме того, согласно документу, Петр Порошенко в конце июля - начале августа текущего года вывел более 150,5 миллионов гривен дивидендов от публичного акционерного общества "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал" и акционерного общества "Международный инвестиционный банк".

Тaмeрлан

11:54, 19 августа 2019

Декларація за рік? В принципі він до того десять місяців був президентом...а може декларація і взагалі до 1.07 чи 1.06...

Тaмeрлан

11:55, 19 августа 2019

Гроші при""ть по нашому, зате назви компаній які вичурні...

Шериф

20:02, 18 августа 2019

Новоизбранный депутат от Слуги народа назвал журналистку "тупой овцой"
Новоизбранный депутат от политической силы "Слуга народа" Максим Бужанский оскорбил журналистку в своем Telegram-канале. Бужанский назвал журналистку издания "Новое время" Ольгу Духнич – "тупой овцой".
Так он отреагировал на интервью главы политсилы "Слуга народа" Дмитрия Разумкова.
Бужанский остался недовольным вопросом Духнич, который звучал так: "Согласна ли партия "Слуга народа" разделить репутацию с такими людьми, как Максим Бужанский, ностальгирующий по СССР и временам Виктора Януковича".
Будущий нардеп сказал, что он не будет сдерживаться в своих высказываниях.
К вечеру овцы пообещали завтра подать в суд за сравнение их с этой дурой .

Ссылка скопирована в буфер обмена