Какой будет погода в Кривом Роге 18 августа и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 18 августа и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

18 августа в Кривом Роге ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная облачность.

Ночью термометры покажут до +14°. Утром температура воздуха на улице будет +18°. Днем термометры покажут +25°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +19 градусов по Цельсию.

Читайте также: Тагетис, петунии, цинерарии высадят на цветочных часах ко Дню Независимости Украины в Кривом Роге

Показатель влажности воздуха будет колебаться 44-78%.

Ветер будет северо-западных со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что утром вы будете тяготеть к общению со знакомыми и друзьями. Первая половина дня станет удачной для встреч с родными и близкими друзьями или любых дел с участием нескольких человек. Во второй половине дня вы заметите как преобразилось ваше восприятие мира, улучшилась самооценка и повысилась внимательность. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святого Евстигнея. В прежние времена на Евстигнея ели сырой лук с хлебом, солью и квасом, отчего были здоровы. А в комнатах развешивали связки луковиц - чтобы воздух очищался. В старину в этот день определяли погоду на декабрь: "Каков Евстигней - таков и декабрь".


Комментарии (10)

Доктор Ватсон

19:29, 17 августа 2019

Суд рассмотрит исправление ошибки в отчестве заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака в воскресенье, 18 августа.Об этом сообщила адвокат чиновника Татьяна Матяш на своей странице в Facebook.Матяш заявила, что Грымчака не имеют права задерживать из-за ошибки в документах. Она напомнила, что в постановлении перепутали его отчество. Судья зачитывала Михайлович, а он - Николаевич."Вопрос в том, что судья удовлетворила ходатайство прокурора именно относительно Михайловича. Поэтому суд не может внести изменения в свое постановление, когда не исправлено ходатайство. Но это же судья Лямзина. Но опять одно но. Определение об исправлении ошибок вступит в силу только после апелляционного обжалования", - написала адвокат.
Лямзина , ну это же п@@@@@@@ц . Передумали .Не стали ждать , рассмотрели , посадили .

Доктор Ватсон

19:32, 17 августа 2019

— Приходи, Иришка, вечером на сеновал... — Зачем?
— Будем на сене валяться, самогон батин пить... я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь...
— А если не разрешу?
— Ну... . еще самогону выпьем. .

Доктор Ватсон

19:33, 17 августа 2019

Дело Грымчака: адвокат заявила о пытках Овдиенко во время задержания
Врачи плохо позаботились о помощнике замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Игоре Овдиенко, когда он почувствовал недомогание во время задержания. Об этом заявила адвокат Татьяна Матяш, передает Страна.ua.На заседании Черниговского суда 17 августа Матяш рассказала, что подопечному предоставили медицинскую помощь только потому, что он - инсулинозависимый.
Овдиенко подчеркнул, что он получил плохую помощь врачей. Также он рассказал о недостатке нужного медицинского оборудования в изоляторе временного содержания.
Адвокат добавила, что ее подопечного пытали во время задержания. А еще, по ее словам, в этот день матери Овдиенко делали операцию. По словам Матяш, сейчас пожилая женщина недееспособна.
Затем Овдиенко внезапно стало плохо. Врачи сказали, что у него повысился сахар. Всех присутствующих попросили покинуть зал суда.
Судьи объявили, что заседание продолжится после того, как задержанному введут инсулин и покормят.

Тaмeрлан

10:59, 19 августа 2019

З цицьки погодують???

Шериф

19:45, 17 августа 2019

Бытует мнение, что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение. Поэтому я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют и не пил его. А на третью неделю стал пить и надеяться, что его все-таки добавляют.

Тaмeрлан

11:01, 19 августа 2019

А на морфлоті, вузлом зав'язували...

Шериф

19:47, 17 августа 2019

— Дорогой, я забыла хлеба купить. Сходишь?
Возвращается через 15 минут с батоном и бутылкой водки.
— Дорогая, ты не поверишь! У них снова не было сдачи.

Доктор Ватсон

20:05, 17 августа 2019

СБУ задержала израильского наркоторговца, сбежавшего из аэропорта "Борисполь"
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали израильского наркоторговца Амоса Дов Сильвера в одной из областей Украины.Об этом сообщает пресс-служба СБУ.В ближайшее время наркоторговец будет экстрадирован в Израиль.
Также правоохранители задержали трех сотрудников СБУ. Им сообщили о подозрении в причастности к побегу Дов Сильвера из аэропорта "Борисполь" накануне экстрадиции.
Уважаемые люди попросили , американские президенты , три мешка .

Шериф

20:19, 17 августа 2019

По поводу проверки Порошенка на детекторе :
— Какая разница между полиграфом и утюгом?
— Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

Тaмeрлан

10:58, 19 августа 2019

Хоч +25 вже не жаркі...

Ссылка скопирована в буфер обмена