Погода в Кривом Роге и гороскоп 17 августа

Погода в Кривом Роге и гороскоп 17 августа

Фото: Первый Криворожский

17 августа небо в Кривом Роге будет ясным, но вечером, возможно, погода сменится на облачную. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +16°. Утром температура воздуха на улице будет +18°. Днем термометры покажут +23°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +18 градусов по Цельсию.

Читайте также: В криворожских больницах достаточно вакцины против кори

Показатель влажности воздуха будет колебаться 37-84%.

Ветер будет северо-западных со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что день благоприятен для всех знаков, если его провести спокойно. Не стоит ввязываться в какие-либо авантюры или рисковать своим финансовым положением. Навестите родственников и друзей, проведите время в спокойной и уютной обстановке. Больше гороскопов читайте тут.

17 августа отмечается день памяти святой преподобной Евдокии (Авдотьи). Дожди в это время идут средь бела дня, без молний и грома. По этому дню судили о предстоящем ноябре: "Какова Авдотья - таков ноябрь". Если день погожий, ясный, так и ноябрь выдастся погожим, а если пасмурно и дождливо - быть ему серым и туманным.

Читайте также: Военные из Кривого Рога могут получить грант на открытие собственного бизнеса


Комментарии (32)

Погода

21:06, 16 августа 2019

Ветер будет северо-западных)

Погода

21:09, 16 августа 2019

Синоптики обещают криворожанам жаркие выходные, Где жара, Кто будет отвечать за слова.

Тaмeрлан

22:32, 16 августа 2019

Ага, десь як затягнуло хмарками на заході сонця і подуло "свіжим" вітерцем, вранці напевне звикле до тепла за літо - тіло, ледь не заморозок відчуватиме..хех

Бывалыйепт

05:14, 17 августа 2019

Десятикласник еврей спрашивает у родителей куда пойти учиться т.к. в консерваторию не получится по причине отсутствия музыкального слуха.
Мама советует идти в медицинский, а папа, неожиданно так, посоветовал идти в метеорологический.
На вопрос почему туда? отец ответил философски: - это будет единственная работа где тебе платят деньги за то что ты целый день сидишь, ничего не делаешь, потом вечером что-нибудь написал в прогнозе и с чистой совестью пошел домой...

Доктор Ватсон

21:18, 16 августа 2019

Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:— Что это еще за таблетки?!
— Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите? — Ну давайте...
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
— Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор.

Доктор Ватсон

21:23, 16 августа 2019

Sergrey4 16.08.2019, 00:05 Усомнился в правильности цифр петиции Н.Томенка по поводу финансирования партий из госбюджета. Но ты не учел 2 нюанса.
1.Ранее Центризбирком обратился в Министерство финансов с просьбой выделить 2,2 млрд гривен для выплаты компенсации 5 партиям ,которые прошли в парламент , затрат на агитацию.
2.Прожиточный минимум для трудоспособных лиц в этом году - 1921 грн, то есть речь идет о 38,42 грн за голос. И каждый год , на протяжении 5 лет , прожиточный минимум будет расти .
Но самое главное , какого х@@@@@@@я партии будут существовать за наши деньги ? ????? При том , что будучи у власти все угробили , разворовали , а народ ввергли в нищету . Пусть собирают взносы , пожертвования , спонсорские деньги или идут на@@@@@@@й работать.

Доктор Ватсон

21:24, 16 августа 2019

Пpиходит женщина к психоаналитику (П), он ей и говоpит:
— Раздевайтесь...Разделась.— Ложитесь...
Легла. (П) через пол часа встает, застегивает штаны и говоpит:
— Hу ладно, с моими пpоблемами pазобpались, давайте ваши...

Белла

21:25, 16 августа 2019

В Кривом Роге люди напуганы - произошли несколько случаев, когда к детям подъезжает красный Volkswagen и предлагает подвезти.
Об этом пишет - - - со ссылкой на пост криворожанки Анны К. в соцсети.
"Сегодня сын возвращался домой после репетиции, в 13:30, возле школы на микрорайоне Восточный-1 к нему подъехала машина. Предложили подвезти.
Ребенок, слава Богу, обучен, отказался и убежал! После этого мой муж объехал прилегающую территорию школ, расспросил старших детей, и они подтвердили, что такая машина ездила.
Это красный Volkswagen с синими вставками, номерной знак заклеен!
Мужчина вызвал полицию. Правоохранители сообщили, что это уже не первое обращение подобного характера на нашем микрорайоне.
Поговорите с вашими детьми, расскажите им, как вести себя в таких ситуациях! Берегите своих детей!", - сообщила криворожанка.

Шериф

21:32, 16 августа 2019

Х@@@@@@и пугаться , 2-3 мужикам собраться , поставить дозорных пацанов на весь день с телефонами в разных местах , выявить и нейтрализовать *** . Правоохренители будут чесать яйца . А так вся *** будет знать , что дети святое .

Белла

21:37, 16 августа 2019

Соберитесь миленькие, без вас никак. Не дай Бог какой ребятенок сядет в машину или затащут

Шериф

21:55, 16 августа 2019

Не так их много , ни разу не видел .

Джекворобушек

22:03, 16 августа 2019

Отнюдь.(фубл9, слово-то какое...)
Красных много среди 90х годов, например гольфики всякие. Современные-да, черно-серый пафос в основном.

Белла

22:09, 16 августа 2019

А как лучше поступить чтоб их изловить?

Шериф

22:19, 16 августа 2019

Инструкция выше , можно охватить несколько смежных мкрн. , пацанов предупредить , чтобы отзвонились , а мужикам покататься в разных местах , поговорить с теми кто постоянно на улице . А также стоянки , гаражи . И включить мозги .

Шериф

22:13, 16 августа 2019

@@@@@ из всяких партий за 5 лет себе придумали закон , чтобы жировать за наши деньги всю жизнь . А создать систему автодорожной полиции мозгов не хватило . У немцев после первого звонка , через 10 минут это авто уже остановили . Все учтено ,3500 видеокамер , патрули на авто и мото . А тут сопли жуют , 170 тыс . машин до сих пор на б л я х а х.

Ссылка скопирована в буфер обмена