Задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве рыбака в Кривом Роге

Задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве рыбака в Кривом Роге

Фото: КОП

Криворожанин, который во время пьянки до смерти избил знакомого, а потом утопил тело в реке Ингулец, задержан. Сообщает об этом одел по коммуникация областной полиции.

Сотрудники уголовного розыска Криворожского отдела полиции установили, что 13 августа во время рыбалки на берегу реки в Ингулецком районе города 65-летний пострадавший употреблял спиртные напитки со своим знакомым.

Как оказалось, во время пьянки между криворожанами возникла ссора, которая переросла в драку. Один из них нанес потерпевшему удары руками и ногами по голове и корпусу. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник бросил тело умершего в реку Ингулец и скрылся с места преступления.

Читайте также: В Кривом Роге задержали подозреваемого в убийстве собутыльника

Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В действиях горожанина усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Читайте также: Военнослужащий, подозреваемый в покушении на убийство криворожского таксиста, 60 дней будет под стражей






Комментарии (5)

керосин

12:40, 15 августа 2019

Рыбалка по Кривожопски ...

Тaмeрлан

13:38, 15 августа 2019

Зате на зоні розповідатиме сокамерникам - що " і я його оооось тааааким лящем забив..."

BROOKLYN

10:43, 16 августа 2019

Ну ты идиот... думай что тут шкрябаеш. У человека забрали жизнь

Riddley

17:48, 15 августа 2019

что ж вы за не люди. прежде чем коментировать, подумайте что гдето у людей горе.

DrugsInfo

22:50, 15 августа 2019

Ну что Сизый, терять то тебе уже нечего, участь твоя ни иначе как здохнуть от цирроза печени где нибудь в подворотне...Не нашёл ты себе места здесь, а тюрьма - дом твой родной, и накормит и зимними ночами согреет...Ставь как ты подписи здесь - здесь и здесь, а я гадом буду, обещаю место хорошее тебе подыскать и чайком с папиросами обеспечить.
Вот так и нашли "преступника"

Ссылка скопирована в буфер обмена