Какой будет погода в Кривом Роге 14 августа и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 14 августа и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

14 августа небо в Кривом Роге будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +19°. Утром температура воздуха на улице будет +25°. Днем термометры покажут жаркие +31°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +25 градусов по Цельсию.

Читайте также: Криворожане массово жалуются на едкий запах со стороны ремонтно-механического завода

Показатель влажности воздуха будет колебаться 35-76%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют 14 августа в проблемных ситуациях не полагаться на интуицию, а лучше тщательно проанализировать ситуацию. Больше гороскопов читайте тут.

14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разнопогодье, то есть погоду на этот день предугадать было сложно. Если все-таки в этот день будет дождь, то мало пожаров бывает. С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.



Не забывайте смотреть фоторепортажи с городских мероприятий, на которых специально для вас работали журналисты нашего сайта.

Комментарии (35)

Трамвайчик

21:08, 13 августа 2019

Проводы лета. Печально. Вроде только май недавно был.

GOOSE

21:10, 13 августа 2019

Осень тоже прикольно)

Белла

21:16, 13 августа 2019

Школьники и студенты с тобой не согласятся

Трамвайчик

21:22, 13 августа 2019

Я тоже не согласен. Осень печаль тоска. Грязь и сырость.

Тaмeрлан

13:00, 15 августа 2019

А потім сугроби і лід настає...

Трамвайчик

21:21, 15 августа 2019

И авторки пишут про гололёд.

Доктор Ватсон

21:27, 13 августа 2019

Не только КР. Появилось видео, как в Киеве пассажиры усердно толкали "уставший" троллейбус
Пассажиры одного из троллейбусов на Троещине в Киеве толкали транспорт по проспекту Маяковского из-за его поломки. Соответствующее видео появилось на странице Киева Оперативного в Facebook во вторник, 13 августа. Так, на ролике видно, как троллейбус застрял при въезде на Троещину посреди оживленного перекрестка. Пассажиры транспорта решили помочь и стали вместе толкать троллейбус, который сдался под натиском людей и покатился вперед.
А шо робить , як воно зараза не їде ?

Трамвайчик

23:27, 13 августа 2019

Видимо, албй бщук был недалеко.

Тaмeрлан

12:57, 15 августа 2019

А ще кажуть що у нас своя хата скраю...

Доктор Ватсон

21:30, 13 августа 2019

Живу возле моря.
Вышел давеча на балкон покурить, затянулся, и тут передо мной в трех метрах, махая крыльями, завис самец чайки и начал орать на меня как ротный командир в молодые годы. Кричал до тех пор, пока я не понял, что у них с самкой гнездо на крыше, а табачный дым вреден для птенцов.
Теперь курю на балконе с другой стороны дома.

Тaмeрлан

12:58, 15 августа 2019

Ні, щоб поділитись цигаркою з ним ...

Доктор Ватсон

21:31, 13 августа 2019

Британцы стали массово скупать еду и лекарства после новостей о "жестком" Brexit
Жители Великобритании начали массово закупаться товарами первой необходимости из-за новостей о предстоящем "жестком" выходе страны из состава ЕС (Brexit). Об этом сообщает Euronews.
Местные эксперты уточняют, что за последние месяцы британцы потратили более 4 миллиардов фунтов стерлингов на еду, напитки и лекарства, основательно запасаясь всем необходимым.
Вот паникеры . У нас уже лет пять маса народа живет почти без еды и лекарств . Будь у нас такие деньги , мы бы лет десять на работу не ходили .

Доктор Ватсон

21:40, 13 августа 2019

Подхожу к дому, вижу лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид такой немощный... Типа, вот только до подъезда дотянул и помираю. Видать март месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, беру на руки и заношу в подъезд. Там он немного оживает, спрыгивает на ступеньки и ковыляет за мной вверх. По пути тихо веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему блуда. Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачье отвечает. Видимо, по интонации голоса реагирует.
— Изголодался гуляючи? — Мяяяв... — Подрался? — Мяяяв...
— Из-за бабы, да? — Мяяяв... — Неужели так хороша была?
— СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!
У меня аж колени подогнулись. Не, кот не говорящий оказался, мужики с 4 этажа на лестницу покурить и поговорить вышли…

Доктор Ватсон

21:42, 13 августа 2019

Во Львове мужчина в маске ограбил продуктовый магазин: полиция объявила план "Сирена"
Отмечается, что инцидент произошел в понедельник, 12 августа, около 17:00 в одном из продуктовых магазинов города. Так, вооруженный мужчина с маской на голове угрожал продавщице пистолетом. Женщина отдала деньги из кассы и скрылся с места преступления. Через некоторое время в городе объявили план "Сирена". Сейчас правоохранители принимают все меры для того, чтобы установить личность правонарушителя.
Ну ладно КР хуторяне , а там же сплошь европейцы .

Доктор Ватсон

22:10, 13 августа 2019

Рекордное количество человек проехало по Керченскому мосту в аннексированном Крыму в понедельник, 12 августа. Об этом сообщает "РБК", ссылаясь на информационный центр "Крымский мост".
Отмечается, что именно в этот день по мосту проехали 35 989 машин. Согласно официальным данным, днем ранее, 11 августа, этот показатель был немного меньше - 35 307 автомобилей.
Стоит добавить, что с начала июня 2019 года по 11 августа по Керченскому мосту проехали 1,7 млн машин. А вот с начала работы моста, то есть с 16 мая 2018 года, по нему проехало 6,5 млн автомобилей.
Брехня , нет там никакого моста . Это голограмма . А весь трафик идет на Геническ и дальше через мост пролив Тонкий на Ген. Горку и Счастливцево .

Ссылка скопирована в буфер обмена